Пятая международная детская выставка – ярмарка кукол и медведей Тедди

С 31 марта по 3 апреля в Москве пройдет пятая международная детская выставка – ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair – 2011».

На детской выставке  «Moscow Fair – 2011» будут представлены антикварные, текстильные, вяленые, классические,  фарфоровые, будуарные куклы и медведи. Можно будет увидеть не только традиционное исполнение популярных игрушек, но и дизайнерские экспонаты  в современном стиле. Также будут представлены материалы для создания кукол и мишек Тедди.

Все желающие смогут пройти специальные мастер – классы, смогут создать свою авторскую игрушку. А также, узнать как правильно сшить мишку, как отличить настоящую авторскую игрушку от обычной, как оценить стоимость работы, с чего можно начать собирать свою коллекцию.

Экспозиция детской выставки «Moscow Fair – 2011» в Москве делится на три темы: «КУКЛАтория», «МЕДВЕДариум» и «МАТЕРИАЛоведение». Дети и родители смогут посетить праздник, увидеть яркое и запоминающееся зрелище. Понравившиеся работы можно будет приобрести, кроме этого, пополнить свою коллекцию или сделать заказ на понравившуюся игрушку.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: