Новые фирменные магазины "Rikki-Tikki"

Сеть магазинов одежды для детей и подростков "Rikki-Tikki" объявляет об открытии нового магазина в СТЦ «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге. Торжественное открытие состоится 3 апреля 2011г.!

В ассортименте магазина будут представлены лучшие коллекции детской одежды, обуви, а также игрушек. Впервые в наших магазинах чудные создания японского бренда «Craftholic», которые завоевывают все больше поклонников в России.

Также мы сообщаем, что магазин "Rikki-Tikki",  расположенный по адресу  ТЦ "5 Авеню", станция метро "Октябрьское поле", г. Москва, снова открыт!

В новом фирменном обновленном концепте от "Rikki -Tikki" представлены коллекции сезона «Весна – Лето 2011». Коллекции представлены такими брендами, как "Krickets", "Coccodrillo", "Young Reporter" и "R`n`Teen". Торжественное открытие магазина состоялось 30 марта 2011 года.

В любом из магазинов одежды для детей и подростков фирменной сети от "Rikki-Tikki", родители могут получить профессиональную консультацию по составлению «рационального гардероба» для детей любого возраста. 

Данная услуга – это инновационная уникальная разработка специалистов компании "Rikki -Tikki", не имеющая аналогов среди детских магазинов. Родителям будет предоставлена схема подбора одежды, благодаря которой можно разделять детские вещи на «необходимые», т.е. обязательные для каждого детского гардероба, и на «дополнительные».  Схемы предоставлены для детей всех возрастов  и поделены на два сезона: «весна-лето» и «осень-зима».

Мы желаем Вам, удачных покупок!


 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: