Акция! Скидки до 9% на детскую одежду от "Rikki –Tikki"

Уже стало традицией празднование дня рождения фирменных магазинов "Rikki –Tikki"

В этом году, 9-го апреля, нам исполняется 9 лет

 

К этой замечательной дате мы подготовили для своих покупателей большое количество приятных сюрпризов:

  • скидку на всю одежду, кроме дополнительного ассортимента, - 9%. Скидка распространяется на новые коллекции из сезона «Весна-Лето 2011». Предложение действует со 2-го по 9-е апреля 2011 включительно;
  • дисконтные фирменные накопительные карты с номинальной ценностью 5%, они  вручаются в подарок при любой покупке в подарок!

Как только вы заполняете анкету на получение дисконтной карты, то автоматически становитесь членом закрытого "Клуба "Rikki -Tikki".

Членство в этом закрытом клубе дает родителям уникальную возможность узнавать обо всех скидках, распродажах и других мероприятиях, проводимых сетью магазинов Rikki -Tikki, автоматически. Также родители смогут получать новости о «закрытых» и «VIP» распродажах!  

Кроме этого, члены закрытого клуба имеют возможность участвовать в распродажах "Клуба "Rikki-Tikki" под названием «День постоянного покупателя», где каждый покупатель, предъявивший дисконтную карту любого достоинства, получает скидку, например 20%, на весь новый ассортимент детской и подростковой одежды.

Невероятное количество возможностей Вам откроет членство в закрытом обществе "Клуба "Rikki -Tikki". Для того, чтобы стать членом клуба, просто приходите в наши магазины со 2-го по 9-е апреля 2011 года, и совершите любую покупку!

В магазинах компании "Rikki –Tikki" мамы и папы смогут найти качественную и безопасную одежду для своих детей, и получить консультацию, как составить правильный гардероб ребенка.

День рождение у нас, а подарки дарим Вам!

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: