Приглашаем будущих мам

Информационный  центр "Столица Детства" приглашает будущих мам на семинар: «Как кормить грудью и не иметь проблем».

Беременность  - самый  важный этап в жизни женщины. Для многих представительниц прекрасного пола беременность становится настоящим испытанием, так как изменения, происходящие в организме, не всегда положительны. Во избежание неприятных неожиданностей,  заботиться о своем новом состоянии следует с первого дня.  Еще лучше, если вы подготовитесь к беременности заранее.

В рамках деловой программы Фестиваля беременных, который пройдет 2224 апреля в ЭКоЦентре  «Сокольники», Информационный центр "Столица Детства" подготовил для будущих мам семинар на тему: «Как кормить грудью и не иметь проблем».

Ведущий семинара врач маммолог, к.м.н. Травина Марина Львовна расскажет, как правильно подготовить грудь к беременности:  ухаживать за кожей, тренировать и формировать соски, о подготовке к лактации и уходе за сосками, какие затруднения могут возникнуть при вскармливании. Будут рассмотрены вопросы: анатомия молочной железы до беременности, во время и после родов, образование молока, техника и правила естественного вскармливания, прекращение грудного вскармливания. В конце семинара, доктор ответит на вопросы присутствующих.

Семинар будет проходить 23-го апреля с 12.00 до 13.15 ч. в Конференц-зале, 2-ой этаж.

Подходящие рекомендации как подготовиться к родам, что происходит в теле женщины, как  развивается малыш, не составит труда найти на портале "Столица Детства" и в журнале "ПАПАМ и МАМАМ". Новый выпуск журнала, посвященный особенностям протекания беременности, получат в подарок все участники семинара и посетители стенда "Столица Детства".

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: