Фестиваль «Страна Чудес»

Мальчишки и девчонки, а также их родители!
В «Страну Чудес» попасть вы не хотите ли?

В некотором царстве, в некотором государстве,
во граде  Волгограде...

 

Наша сказка начинается 26-го мая, на Фестивале «Страна Чудес» в выставочном павильоне перед Дворцом спорта. Организатор, Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» подготовил для детей и родителей увлекательные игры, забавные конкурсы, приятные сюрпризы и замечательные подарки!

В то время как взрослые будут заняты покупками, наши малыши покорят вершины игровой площадки, отыщут ответы к  загадками, станут исследователями в уникальном мобильном планетарии и смогут запечатлеть себя на фото (получив его в подарок) под исполнения детских творческих коллективов и гала-концерт Выступления победителей Фестиваля «Театр моды».  

Каждый ребенок, придя на Фестиваль получит в подарок замечательную книгу. А главные чудеса  будут разгораться на главном спортивном состязании года – чемпионате ползунков! 

Наши спортсмены весь месяц усердно готовились к первенству: слушались родителей, с аппетитом съедали на обед  кашу, развивали мелкую моторику рисуя фруктовым пюре мамин портрет на обоях. Кто же из них одержит победу? Чьи скорость и маневренность доставляют родителям больше беспокойства? В соревновании за ценные призы и подарки от партнеров и спонсоров Фестиваля сразятся в «заползах» наши непоседы 6-7 и 8-9 месяцев.

Выставка Фестиваля «Страна Чудес», представляющая значительный выбор лучших современных товаров и услуг для мира детства, ответит на извечный вопрос вашего ребенка «Откуда все берется?» и на риторический возглас супруга «Куда все девается?».

Только здесь мамы и папы смогут приобрести без торговой наценки для своих зайчиков, солнышек и принцесс одежду, обувь, обучающие и развивающие игрушки, наборы для детского творчества, книги, питание и многое другое от ведущих производителей детских товаров, таких как «HUGGIES» (Волгоград/Ростов-на-Дону) - товары детской гигиены, гипермаркет игрушек «Бегемот» (Волгоград/Москва) – игрушки,  «Мебель Поволжья» (Волгоград) - производство и продажа детской мебели, «Мэри Поппинс» (Волгоград) - организация праздников, ООО «ОЛЛА» (Санкт-Петербург/Ростов-на-Дону) - производство и продажа детской одежды, туристическое Агенство «Семь ветров» (Волгоград) – детский отдых, «Фрутто-Няня» (Волгоград/Москва) – детское питание и др.

Попав в «Страну Чудес», мамы и папы смогут ознакомиться со всей линейкой предоставляемых товаров и услуг для детей, непосредственно сравнить их качество и, сделав выбор, совершить выгодную покупку.

Мир детства – это всегда праздник жизни, любви, новых открытий. Организаторы Фестиваля «Страна Чудес» приложили все усилия, чтобы сделать этот праздник незабываемым, чтобы глаза ваших любимых сияли счастьем и радостью, чтобы в вашу руку доверчиво ложилась маленькая  теплая ладошка.

Приходите всей семьей! 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: