Программы отдыха для детей на летних каникулах 2011г.

В период летних каникул детский приключенческий клуб-лагерь «Охотники за Удачей!» подготовил для детей новые увлекательные программы: игровые, познавательные, и экскурсионные туры выходного дня.

Представляем Вашему вниманию программы детского отдыха на летних каникулах, в период с июня по август 2011 года:

Калейдоскоп игр – программа рассчитана на детей от 8 до 13 лет

"Калейдоскоп игр " - это целая серия больших игр, зарниц и приключений. Интересная программа детского отдыха в Подмосковье. В стационарном лагере, за смену дети проживут целую жизнь: мудрого мага, или отважного рыцаря, волшебного существа, а может быть лесной феи…
Комфортные условия питания, проживания.

Июнь - Август

Туристёнок – программа для детей от 7 до 10 лет

"Туристёнок" - Туристический детский лагерь в Подмосковье. Приключенческая программа для самых маленьких. Увлекательные походы, поиск клада и сокровищ, плавание на байдарках, затейливые игры и обучение.
Очень комфортные условия питания и проживания.

Июнь - Август

 

ВОЛНОГА - остров приключений. Для детей от 10 до 15 лет

Поиски клада и сокровищ, лодки, байдарки, скалодром. «Волонога» эта увлекательная программа продумана до мелочей, начиная от места проведения: кемпинговый детский лагерь расположен в сосновом бору на реке Волга, в Тверской области, около пяти небольших островов; до мини-походов, эстафет, конкурсов и игр на свежем воздухе.

Июнь - Август

 

Паруса Детства – для детей от 12 до 15 лет

Парусная детская "школа", путешествия-приключения, участие в регатах. У вашего ребенка загораются глаза, и он замирает при виде "ПАРУСНИКА", мечтает, когда вырастет стать "юнгой" или "капитаном", покорить моря и океаны, но не знает как и где осуществить свою мечту? Именно ЗДЕСЬ его ждут! Программа проводится на базе нашего лагеря "Волнога".

Июнь - Август

 

Нерляне - речная одиссея для подростков от 13 до 16 лет

Только в июле - водный поход на лодках и плотах! Распахните перед детьми мир полный радости и познания, здоровья и спорта, испытаний и побед — удивительный мир туризма! Подарите уникальную возможность сочетать активный отдых с получением полезных навыков в условиях здоровой экологии и красивой природы! Программа проводиться на базе нашего лагеря "Волнога".

 

УГРА - детский сплав. От 12 до 16 лет

В это, настоящее и необычное путешествие, мы отправимся на байдарках и катамаранах! 7-ми дневное. Незабываемое водное приключение по реке Угра. Вместе с детьми мы попробуем открыть «Тайну ГЕНЕРАЛА» или разгадать «Загадку АХМАТА»...

Июнь - Август
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: