СКИДКИ до 30%! Акция - Неделя моды Young Reporter

Модная неделя с “Young Reporter”Только с 25 по 31 мая в сети фирменных магазинов одежды для детей и подростков Rikki-Tikki, проходит Акция - Модная неделя с “Young Reporter”!

Специальное предложение при покупке одежды для подростков от торговой марки Young Reporter:

  • 15 % скидка при единоразовой покупке на сумму свыше 1 500 рублей.
  • Скидка в 20 % будет предложена покупателям при затраченной сумме свыше 2 000 рублей.
  • Скидка в 30 % станет хорошим подарком для тех, кто купит одежду на сумму свыше 3 000 рублей.

Будь в Young Reporter – оставайся в моде!

И это только начало...

 

Все покупатели, участвующие в данной Акции, в следующем сезоне, в качестве подарка, смогут насладиться дополнительным бонусом в размере 20 % на покупку детской и подростковой одежды из коллекции «осень-зима 2011-2012»!

Но и это еще не все!

Сенсационная новость для юных и любознательных! Вырази себя и свое отношение к миру – расскажи своим друзьям ровесникам о том, что тебя действительно волнует.

Сеть магазинов Rikki-Tikki предлагает выразить свои впечатления и мысли на любую тему в авторском репортаже "Срочно в тираж!".

Условия участия в конкурсе:

Смелее присылай свой репортаж на наш электронный адрес: Rikki-tikki-shop@mail.ru; или приноси в любой магазин Rikki-Tikki. Каждый репортаж сможет найти своего читателя, ведь все они будут представлены на нашем сайте.

Специальные призы торгового ряда под фирменным названием «Young Reporter» получат авторские проекты с самыми интересными статьями. Юные талантливые репортеры получат подарочные сертификаты для покупки модной одежды в нашей сети магазинов.

Автор одного из выдающихся репортажей станет обладателем особенного подарка, но данный подарок будет тайной для всех участников акции!..

Все условия Акции, а также подробное описание можно получить по телефону:+7(495)775-8137 или в любом магазине сети "Rikki-Tikki".

* Будьте внимательнее со сроками отправки репортажа, данное мероприятие проходит в рамках Акции «Неделя моды Young Reporter»!

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: