Приглашаем на семинар по оформлению воздушными шарами!

оформление шарами семинарУважаемые покупатели мы рады приветствовать Вас!

Компания Европа Уно Трейд СПб предлагает всем желающим принять участие в семинаре, который продлится 2 дня, где каждый сможет овладеть мастерством оформления воздушными шарами, где своими секретами, мастерством и фантазией поделятся высококвалифицированные профессионалы, работающие на международном уровне. 

Занятия стартуют 28-го и 29-го июля в северной столице России, городе Санкт-Петербурге.

 

Среди ведущих мастеров декора международного уровня:

Дмитрий Тищенко, который является одним из основателей "Компании Шар". С 1998 года активно работает с воздушными шарами. Дмитрий прочел первый семинар по теме в 2000 году, и после сдачи экзамена в 2010 году получил степень СВА - Сертифицированный Мастер по декорации шаров на международном уровне.

Андрей Осокин - начал работать с воздушными шарами в 1996 году, и работал как оформитель в Московской компании "Синяя Звезда". В 2001 году открыл свою компанию - "Шарландия", а в 2009 году стал преподавателем в школе праздничного декора и читает семинары, как в Москве, так и в других городах России. В 2010 году успешно сдал экзамен на основании, которого получил степень СВА.

Достижения в команде:

  • В 2010 году во Флоренции BACI - первое место в номинации большая скульптура.
  • В 2010 году Москва - Фестиваль воздушных шаров международного уровня - первое место в номинации большая скульптура
  • В 2010 году в Бельгии, Millennium Jam - третье место в номинации малая скульптура.
  • В 2011 году BACI - второе место в номинации большая скульптура.

Программа двухдневного семинара:

  1. 28 июля программа среднего и продвинутого уровня семинара включает в себя утреннюю регистрацию, которая состоится с 10 до 10:30, а затем начнется первая часть свадебного оформления. Она продлится до 12:00, после чего состоится пятнадцатиминутный отдых за чашечкой кофе-брейк. Затем все вновь вернуться к продолжению изучения свадебного оформления, оригинальных техник и украшения свадебного торжества, по окончании которого состоится обед, до 14:30. После обеда пройдут тематические вечеринки, которые включают в себя яркие элементы морских обитателей и жителей тропических джунглей. По окончании вечеринки в 16:00 можно вновь отдохнуть за чашкой кофе - брейк, после чего получить ответы на, интересующие вопросы.
  2. 29 июля начнется с утренней регистрации, которая пройдет с 10 до 10:30 утра. Затем начнется оформление дня рождения, после которого можно расслабиться и получить пятнадцатиминутный перерыв за чашечкой кофе-брейк. В период с 12:15 по 13:45 пройдет оформление детского праздника, после которого Вас ждет обед. Затем Вы вернетесь ко второй части оформления детского праздника. С 16:00 до 16:15 пройдет небольшой перерыв за чашечкой кофе, после которого Вы сможете получить ответы на свои вопросы.

Стоимость участия всех желающих в семинаре составляет 2000 рублей (цена за 1 день). В момент приобретения сразу 2-х билетов (на 28 и 29 июля) действует СКИДКА - 2 билета за 3000 рублей!

Приобрести билеты можно в компании «Веселая Затея» в Петербурге - проспект Динамо 44, набережная Волковки 7, или у менеджеров компании Европа Уно Трейд СПб.

Обращаем Ваше внимание на то, что о месте, где состоится семинар можно узнать на указанном сайте, или по телефону: +7(812)60-44435
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: