Акция - Получи КУПОН на СКИДКУ став жителем «Объединенного Королевства»!

Англо-Русский Клуб «Объединенное Королевство»Хотите стать жителями «Объединенного Королевства»? Разговаривать на английском языке, считать себя лордом или даже Королем целого Королевства…все в ваших руках!

Англо-Русский Клуб «Объединенное Королевство» приглашает детей в возрасте от 6 до 17 лет в детский лингвистический лагерь «Объединенное королевство» на 51 легаду и объявляет новую Акцию:

Все жители «Объединенного Королевства» 51 легады с 15 по 28 августа 2011 получат купон на скидку в сумме 1000 рублей!

 

«Объединенное королевство» в Подмосковье, на базе отдыха «Дружный»:

  • Всего 52 километра от  пыльной Москвы по Киевскому шоссе, один час езды на автомобиле и перед Вами откроется живописное местечко Подмосковья, в котором расположены апартаменты «Объединенного Королевства».

Условия проживания:

  • 2-х или 4-х местные королевские покои со всеми удобствами, в кирпичных корпусах; разнообразное меню и пятиразовое питание.

Здоровый отдых, веселый смех, новые знакомства и незабываемые впечатления для всех жителей «Объединенного Королевства»!

Мини стадион для спортивных состязаний, футбольное поле, настольный теннис для юных спортсменов. Стрельба из лука для истинных царских особ, бассейн и сауна для королевской свиты. Занимательные шоу и увлекательные игры, захватывающие конкурсы и суперсовременные дискотеки - скучать жителям королевства не придется ни минуты. Все это и многое другое в детском лагере «Объединенное Королевство»!

Королевские каникулы не забудутся никогда!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: