Акция Сеть магазинов Rikki-Tikki проводит "гаражную" распродажу 4 и 5 августа

Термин «гаражная» распродажа, это почти то же самое, что и обычная расродажа, но у нее есть "семейный якорь", то есть смысл. Европейцы и американцы очень любят «гаражные» мероприятия. Можно представить себе это так.

Соседи, решают избавиться от любимых, но уже старых вещей: пластинок, бейсбобльных карточек, раритетной мебели, сундуков и шкатулок - вещей, которые, по большому счету, хранят только воспомининания. Поковыряться в вещах прежних хозяев, посмотреть фотографии и попить лимонад на лужайке собираются все кому ни лень. Скорее, это больше походит на дружесую встречу, чем на коммерческий проект. Имено поэтому, наши распродажи - гаражные, что значит "душевные".

На такие встречи, мы регулярно, два раза в год ( а иногда и чаще) приглашаем своих покупателей и друзей. Рассылаем им приглашения, или обзваниваем. Обычно такие мероприятия "закрыты", но в этот раз мы решили показать вам, как мы работаем и устроить дни открытых дверей. Смело приводите своих друзей и знакомых - мы всем будем рады.  

"Гаражка" - мероприятие изматывающее продавцов, поэтому проводится оно всего несколько дней. В зале обычно очень много людей и много детей. Мы бы не рекомендовали вам брать их с собой, потому что дети очень устают и им, конечно же, не так азартно, как родителям. Часто они сидят на специально приготовленных для них стульчиках в прохладном тихом коридоре. К тому же с целью экономии вашего времени в очередях на примерку, мы не оснащаем примерочные.

Возможно, это не так комфортно, как совершать покупки в наших магазинах, зато это намного  веселее!

Приглашаем вас на нашу гаражную распродажу, где будут представлены старые коллекции одежды для детей по очень низким ценам.

Газон для новых и старых друзей расположен:

м. Пролетарская, Дубровка, Волгоградский проспект

ул. 1-ая Дубровская, д. 13а ,стр. 2, 4 этаж, офис 405 ( работает лифт)

По этому адресу расположен центральный офис компании. Бизнес-центр зеленого цвета в полосочку находится за жилым домом кирпичного цвета, на первом этаже которого располагается "Фабрика пицца". В качестве ориентира можно использовать аналоговый "OBI" гипермаркет товаров для дома "Хоум центр" (оранжевая вывеска).

Телефон для связи и уточнения деталей:

(495) 775-81-37

Время работы "гаражки"

4 августа с 10:00-20:00

5 августа с 10:00-18:00

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: