На портале СтолицаДетства.рф "Конкурсы" фотографий

Информационный центр  «Столица Детства» открывает на портале  СтолицаДетства.рф  раздел  «Конкурсы».

Здесь будут проводиться конкурсы фотографий, детских рисунков и поделок,  рассказов родителей о своих детях,   рассказов и сказок, написанных  детьми и взрослыми, конкурс детских высказываний и викторин. Конкурсы на портале  «Столица детства» - это возможность поделится веселыми и счастливыми мгновениями родительства  и  воспитания детей.

Стать участником конкурсов могут все желающие папы и мамы, дедушки и бабушки и, конечно, дети.  Размещайте свои фотографии, присылайте рассказы и сказки,  голосуйте за участников,  комментируйте их работы,  делитесь приятными эмоциями и мнением.

Сегодня  стартовало  сразу два фотоконкурса:

«Маленькие модники» и «РасКРАСавчик  и  РасКРАСавица».

Победителей ждут замечательные призы от спонсоров: детские костюмчики и курточки, игрушки и развивающие игры, косметические наборы для детей и мам, модные дамские сумки и бытовая техника, семейные путевки в увлекательные путешествия, билеты на детские спектакли и праздники. Размещение фотографий,  рассказов  и детских высказываний на обложке и страницах  журнала «ПАПАМ и МАМАМ».

Все призы предоставляют участники проекта «Столица Детства» - российские и зарубежные компании, работающие на рынке детских товаров и услуг.

Разместите в альбоме конкурсов фотографию своего ребенка, отвечающей теме конкурсов.

Участвуйте и побеждайте!  Желаем всем  удачи!

Подробнее об условиях участия в конкурсах узнайте  здесь.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: