Неповторимость момента, сохраненная в фотографии

Награждение победителей фотоконкурсов Информационного центра  «Столица Детства» состоится  в рамках выставки «Современный ребенок».

 Прекрасное, незабываемое и очень быстро уходящее время – счастливые 9-ть  месяцев ожидания ребенка, его появление, развитие, взросление, становление как личности!

Необыкновенно красивая и восхитительная беременная женщина!

А какие  разные,  какие яркие  наши малыши! Они умеют очень умилительно испачкаться: обед размазать на личике,  красками себя изрисовать, измазаться в одуванчиках как свинюшки, украсить  себя  маминой помадой. А  многие уже с младенчества любят красиво одеваться и наряжаться. Яркие, красивые наряды как нельзя лучше подчеркивают индивидуальность ребенка. И особенно летом, когда можно, всей семьей,  прогуляться в легкой и модной одежде.

И только фотография может сохранить и объединить в себе  неповторимость момента!

На портале  СтолицаДетства.рф  и в социальной группе «Столица Детства ВКонтакте» проходят фотоконкурсы «Маленькие модники», «РасКРАСавчики  и  расКРАСавицы», «Лето в моде!»,  «В ожидании чуда».    Счастливые победители получат призы от спонсоров: от компании StylishPeople (Стильные люди) - фирменные детские костюмчики FIXONI для малышей и куртки-игрушки Convertible, от компании Markwins International комплекты фирменной  косметики MARKWINS и стильные сумки, от  интернет-магазина детской одежды TopKid.ru  подарочные сертификаты на сумму 5000, 3000 и 1500 рублей. Самые интересные фотографии украсят обложку   журнала «ПАПАМ и МАМАМ».

Награждение состоится на презентационной  площадке № 1 выставки «Современный ребенок» пав. 75,  ВВЦ,  3-го сентября в 14.00 ч.

Стать участником конкурсов могут все желающие папы и мамы и, конечно же, дедушки и бабушки.  Вы еще успеете разместить  свои фотографии, стать победителем и получить замечательные призы.  Вы, также, можете просто зайти на портал,  проголосовать за участников,  поделиться приятными эмоциями и впечатлениями.

С лучшими фотографиями, участвующими в конкурсе можно познакомиться в дни работы выставки «Современный ребенок» на фотостенде Информационного центра «Столица Детства» А 69, пав. 75,  ВВЦ.

Все посетители стенда также получат в подарок журнал «ПАПАМ и МАМАМ» и смогут приобрести информационно-справочное издание «Столица Детства»-2011.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: