Информационный центр «Столица Детства» представляет мастер-класс: Как управлять собой, мужчинами и детьми

Что делать, если у вашего ребенка наступил пресловутый переходный возраст,  любимое чадо дерзит и не хочет учиться? Как управлять своими эмоциями и не давать себя в обиду окружающим?  Где у мужчин находятся кнопки, на которые надо нажимать для того, чтобы получить все, что вы хотите?

В рамках деловой программы выставки «Современный ребенок», Информационный центр   «Столица Детства» представит  мастер-класс известного психолога, писателя Ирины      Корчагиной: Как управлять собой, мужчинами и детьми?

 Участие в этом мастер-классе поможет вам дать ответы на множество  вопросов, вы сможете повысить свою самооценку и находить общий язык со своими родными и близкими, вы узнаете как  стать уверенной, смелой, раскомплексованной и разной.
 

Мастер-класс проводит:

Корчагина Ирина Леонидовна, практикующий  психолог- консультант,  директор психологического  центра "Счастливая семья", автор многочисленных статей и популярных книг «Парадоксы души русской женщины», «Королева переходного периода», «Детям до 16... Книга по воспитанию для родителей»,  "Как заставить мужчин зарабатывать",   «Как уберечь  любимого мужчину от пьянства»,  «Как ужиться со свекровью»  и др.  Создатель  уникальных методик  личностного роста и популярных тренингов для женщин: «Женские тайны», «Как избежать измен», «Семья плюс карьера», «Стратегия замужества».

Ирина Корчагина – постоянный участник популярных телепередач на центральных телеканалах.  Эксперт телевизионных программ «Доброе утро» на Первом, «Утро России», «Инструкция по применению» на ТНТ многих других.

Состоится мастер-класс  на презентационной  площадке № 1 выставки «Современный ребенок»,  в пав. 75,  ВВЦ,  31-го августа с 13.00  до 14.00 ч.

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: