7 лет - 3 акции! "Оранжевая Мама" празднует своё семилетие и приглашает всех присоединиться к празднику!

7 лет веселья! Празднуйте вместе с нами!

Незаметно пролетели 7 лет со дня основания компании "Оранжевая Мама". Все эти годы мы старались радовать и помогать вам: сайтом, форумом, продукцией, магазином.
За 7 лет мы познакомились с замечательными мамами и чудесными детками. Мы порой уставали, но в целом работа принесла нам много радости.

Этой осенью "Оранжевая Мама" празднует своё семилетие и приглашает всех присоединиться к празднику!

7 лет - 3 акции!

 

  1. Подарки! До 17 ноября 2011 г. включительно при покупке в магазине или заказе на курьерскую доставку на сумму от 1000 рублей подарок – шлемик для малыша. Чтобы получить подарок, при заказе скажите или напишите кодовую фразу "7 лет веселья" и укажите желаемый размер и расцветку подарка.
  2. Подарки! До 17 ноября 2011 г. включительно при покупке в магазине или заказе по почте или на курьерскую доставку на сумму от 2000 рублей подарок – футболка однотонная с лайкрой с коротким рукавом. Чтобы получить подарок, при заказе скажите или напишите кодовую фразу "7 лет веселья" и укажите желаемый размер и расцветку подарка.
  3. Дисконтная карта постоянным покупателям! Дисконтную карту, дающую право на скидку 5% при следующих покупках, могут получить наши клиенты, в течение 2011 года купившие в магазине «Оранжевая Мама» товаров на сумму 5000 рублей.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: