На портале СтолицаДетства.рф стартует фотоконкурс московских школьников "1 сентября - к школе готовы!"

С 01 по 30 сентября на портале СтолицаДетства.рф стартует фотоконкурс московских школьников "1 сентября - к школе готовы!"


Куплены новые тетради, заточены карандаши, поглажены блузки и брюки и новый школьный дневник с чистыми листами уже ждет новых отметок о знаниях. В какой бы класс не шли наши дети -  первый трогательный или серьезный последний, этот день, День Знаний, всегда праздник! Долгожданная встреча с друзьями, школьные стены, по которым уже соскучились, море цветов, улыбающиеся учителя, напутственные слова директора и школы и … вперед… к новым знаниям, новым событиям, успехам! Наверняка, у всех есть фотографии, где нарядный сын или дочка с букетом цветов и улыбкой идет в школу 1 сентября, тогда участвуйте в конкурсе московских школьников «К школе готовы!».

Ждем ваши фотографии!

Подробные условия конкурса.


Подарочный  сертификат на общую сумму 3000 руб., который дает право получения скидки в Образовательном центре "Аристотель" при условии единовременной оплаты любого курса, указанного в сертификате и набор школьника от Образовательного центра "Аристотель":


1 большая тетрадь в клетку (формата А4), 16 листов, 10 стандартных тетрадей в клетку(16 листов), 3 шариковые ручки, набор цветных карандашей, точилка для карандашей, линейка.

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: