Лето Cartoon Network на побережье

В первые выходные сентября в то время когда все провожают лето, на побережье «Ква-Ква парка» оно продолжается! Каждую субботу и воскресенье в течение трех летних месяцев друзьями юных посетителей аквапарка были герои полюбившихся мультфильмов с телеканала Cartoon Network. Эти мультфильмы, пользующиеся огромной популярностью у детворы, крутили на экранах аквапарка все лето. А по субботам и воскресеньям они из телегероев превращались в реальных живых персонажей, танцующих, разгуливающих по холлу ТЦ, пожимающих руки своим маленьким поклонникам.

На праздниках, гостями которых, были, в том числе, Антон Зацепин, Джокер, группы «Нэнси» и «Пропаганда» и другие популярные артисты, детям за участие в конкурсах и развлекательных программах было вручено более 500 призов от Cartoon Network и 100 сертификатов от «Ква-Ква парка».

Ростовые куклы Обжорка, Чаудер, Флепджек и Инопланетяне Бен-10 добавили много ярких красок детскому лету, воспоминания о котором будут жить в фотографиях, оригинальных футболках, сувенирах, в памятных брызгах водного мира нового друга ребят - Ква-Кварика.

Финал акции Ква-Ква парка «Лето Cartoon Network на побережье» состоится 3 и 4 сентября. В Дни Знаний любимые герои мультфильмов вручат главные призы летнего марафона и поделятся своим впечатлениями о прошедшем лете со всеми гостями «Ква-Ква парка. Хочешь стать счастливчиком – приходи 3 или 4 сентября в ТРЦ «XL» на Ярославке.

Каждый ребенок, посетивший в эти дни аквапарк, получит на кассе специальный приз - «значок внимания» – наклейки с изображением любимых персонажей.

3-4 сентября в программе заключительных праздников:
  • оригинальное шоу, супер
  • конкурсы для детей и взрослых. А еще
  • возможность сфотографироваться с настоящими героями мультиков! ». А так же ребятам будет продемонстрирован ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ мультфильм от любимого телеканала.

Все уже начали собираться на финальную встречу с самыми загадочными и веселыми героями мультфильмов канала Cartoon Network. А что делаешь ты?

Развлекательная программа на сцене холла аквапарка и ТРЦ «XL» пройдет с 13.00 до 15.00 часов.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: