Ах, лето! Идем в театр

Лето без хорошего настроения — ничто, пролетит быстро и незаметно, как просто очередная пора года. Так что рекомендуем это самое настроение улучшить. Каким образом? Конечно же сходить в театр!

Московский театр русской драмы приглашает на июньские спектакли.

Июнь начинаем с прощания. Именно так называется пьеса Александра Вампилова «Прощание в июне».

О чем она? Конечно, же о любви! А вот состоится ли это прощание, каким оно будет и что соединит главных героев вы сможете узнать 4 и 5 июня в 19:00. Это необычная комедия в двух действиях (так обозначил жанр автор), в которой есть над чем посмеяться, взгрустнуть, а главное – подумать…

Любимый нашим театром Антон Павлович Чехов, «Вот вы спрашиваете, как мы поживаем...»

А что спрашивать?! Берем и приходим в театр! Причем обязательно семьёй! Интересно будет всем поколениям. Ожившие страницы по ранним рассказам известного писателя и драматурга 6 и 13 июня, в 19:00.

Но с Чеховым мы в июне не прощаемся. Своего рода продолжение предыдущего спектакля – вновь жизнь в вопросах и восклицания! «О любви не только...» 22 июня в 19:00. Обратите внимание – это вторник!

11 и 12 июня, в пятницу и субботу, также в 19:00 «Сердце не камень».

Великий русский драматург Александр Николаевич Островский назвал эту пьесу «комедией». Но всё было бы смешно, если бы не было так грустно...Как «умягчить злые сердца»?

А ещё мы приготовили для вас бриллиант чистейшей пробы, где искрометный юмор перемешивается с поучительными истинами, совсем ненавязчиво, а напротив – легко, весело, музыкально! Итак, 17 и 18 июня Иван Андреевич Крылов «Урок дочкам».

И заканчиваем мы первый месяц лета знаковой для театра постановкой. Любовь милосердная, любовь немыслящая зла, отдающая себя целиком и не требующая ничего взамен – 25 и 26 июня спектакль «Царь Фёдор Иоаннович». Историческая трагедия, где главный герой государь российский царь Федор Иоаннович - Божий человек, несущий в себе идею всепрощения и любви.

Пусть лето будет для всех добрым, светлым, радостным!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: