А у нас новый конкурс творческих работ «В гостях у сказки»

Любимые сказки и сказочные герои в детских рисунках - задание нашего предновогоднего творческого конкурса «В гостях у сказки»

Победителей ждет красочное шоу и увлекательное путешествие по сказочным сюжетам в «Сказочном театре Воображариум»

Предновогодние недели – время ожидания чуда, волшебства, праздника, когда просыпается желание попасть в сказку!

Театрализованных детских спектаклей и постановок сегодня немало и, кажется, изобрести что-то новое и необычное невозможно. CMG Project убедит Вас в обратном!

Приглашаем Вас на Главное Событие 2013 года – открытие уникального проекта «СКАЗОЧНЫЙ ТЕАТР ВООБРАЖАРИУМ»! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Спонсор конкурса творческих работ «Моя любимая сказка» CMG Project

 

 

 

С 22 по 26 декабря 2013 г. на сцене  легендарного  Московского  Мюзик-Холла  Компания CMG Project и ее новый проект  «Сказочный театр Воображариум» представляет премьерный новогодний спектакль «Тайны Зеркального леса» - театрально-цирковое музыкальное шоу для детей и взрослых!

Цель спектакля – показывая великолепное зрелище и развлекая, познакомить детей с миром ВЕЛИКИХ СКАЗОК и транслировать юным зрителям базовые человеческие ценности.

В ходе красочного шоу зрителей ждет увлекательное путешествие по сказочным сюжетам, в котором герои спектакля – странствующий музыкант и его верный друг – раскроют секреты, загадки и ловушки Зеркального леса. Они многое узнают и многому научатся, поймут, как отличить Добро от Зла, помогут тем, кому нужна помощь, проверят свою Дружбу и Верность, найдут множество друзей и, конечно же, Любовь!

Творческое прочтение известных классических сказок  позволит зрителям на многое посмотреть по-новому. Оригинальный сюжет постановки покажет важность позитивного восприятия действительности, умения видеть альтернативные решения сложных ситуаций и представление о том, что безвыходных положений не бывает!

В постановке широко используются современные возможности зрелищного искусства, неординарные сценические приемы, необычные декорации,  полные фантазии визуальные эффекты. Зрителей также ждет великолепная игра молодых талантливых поющих актеров, а также трюки и номера в исполнении цирковых артистов: акробатов, эквилибристов, воздушных гимнастов и фокусников! Интересно будет всем – и детям, и взрослым!

Призы победителям присуждаются  редакцией портала  «Столица Детства»  и представителями компании CMG Project:
  • Приз зрительских симпатий (по итогам голосования посетителей от редакции портала «Столица Детства») – подарочный сертификат на 2 пригласительных билета  на новогодний спектакль «Тайны Зеркального леса».
  • Приз от Компании CMG Project - подарочный сертификат на 2 пригласительных билета на новогодний спектакль «Тайны Зеркального леса».
  • Все участники получат «Диплом участника конкурса»

Участвуйте и побеждайте!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

22.12.2013 15:57

Трифонова Анжела Викторовна

Дорогие организаторы этого замечательного конкурса!Огромное Вам спасибо за ваше неравнодушие к детям,очень приятно поучаствовать в ваших интересных конкурсах.Мои ученики с удовольствием принимают участие и надеюсь,что будут принимать участие и в дальнейшем.Всех вас с наступающим Новым годом!Желаю Вам здоровья,счастья,успехов и удачи.Пусть год Лошади принесет Вам много веселья,радости и хорошего настроения.