Активные выходные на Интерактивном Фестивале «Спортлэнд» 22-23 мая 2021 г.

22 и 23 мая 2021 года приглашаем юных москвичей и их родителей посетить Интерактивный Фестиваль «Спортлэнд». В течение двух дней гости смогут попробовать себя в разнообразных видах спорта, активного семейного досуга и творчества — здесь будут представлены около 70 интерактивных площадок.

«Спортлэнд» — это традиционное и ожидаемое событие для юных жителей Москвы и Московской области, которым еще предстоит сделать свой выбор, определить свой путь и расставить жизненные приоритеты, именно поэтому наш проект является важным путеводителем для детей и подростков в мире спорта, досуга и увлечений.

В этот раз Фестиваль будет проходить под открытым небом, в формате «open-air», на стадионе «Метеор» возле Триумфальной арки. Вся территория будет разбита на тематические зоны, где вниманию гостей будут представлены различные спортивные, досуговые и культурные семейные программы, творческие мастерские, игры и игрушки, шоу программы. Любителей активного спортивного досуга ждут на площадках локации «Спорт как игра». Здесь можно будет попрыгать на спортивном батуте, поиграть в баскетбол и мини-гольф, посоревноваться в тире, принять участие в мастер-классах по различным единоборствам, историческому фехтованию и многим другим, традиционным и нетрадиционным видам спорта или пройти эстафету «Я люблю тебя, Спорт». Стать участником Фестиваля развлекательных и игровых программ в индустрии семейного досуга «ДЕТИ+». Тех, кто не может жить без азарта победы, ждут на площадках «Фабрики игр». Здесь можно будет сразиться в настольный хоккей и шахматы, всей семьей пройти увлекательный квест или принять участие в стратегических играх. «Студия креатива» - это более 20 различных мастер-классов. Представители «Ивент-шоу» организуют различные сюрпризы и чудеса, стихийные представления и розыгрыши, научные и развлекательные шоу-программы.

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» - яркий и запоминающийся многожанровый конкурс детских спортивных и творческих коллективов Москвы, Московской области и других регионов России, традиционно в нем принимают участие более 1500 участников!

Стоит отметить, вход на Интерактивный Фестиваль «Спортлэнд» абсолютно свободный по пригласительным билетам! А для самых активных участников организаторы и партнеры Фестиваля приготовили свои подарки и сюрпризы! Каждый день в определенные часы будут проводиться акции «Время подарков». Каждый пришедший сможет показать свои таланты, проявить себя в конкурсах и получить свой подарок!

МЕСТО: Стадион «Метеор», Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1 (м. Парк Победы).
ВРЕМЯ: 22 и 23 мая 2021 г., каждый день с 11:00 до 19:00.
Вход: по Пригласительным билетам или по предварительной регистрации на сайте www.sp-land.ru

Организатор Ассоциация «Город детства».
При поддержке Департамента спорта города Москвы.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: