Александр Овечкин: «Не бойтесь быть нежными»

Александр Овечкин вместе с женой Настей и сыном Сережей записали ролик к Международному дню защиты детей. В нем они поздравляют подписчиков с праздником от имени Johnson’s® для детей и рассказывают, как изменилась жизнь Овечкина с появлением сына. Настя делится тем, что «все привыкли воспринимать Сашу как хоккеиста и сильного нападающего», но после работы Александр спешит домой, чтобы наконец провести время с сыном: поиграть, посмотреть вместе мультфильм или уложить Сережу спать. Овечкин считает, что эти моменты – моменты с семьей и сыном – очень важны, потому что в них проявляется настоящая сила тебя как родителя – нежность, которую мужчины часто стесняются. «Когда я впервые взял на руки маленького Сережу, во мне родилась невероятная нежность», – говорит Александр. 

Александр Овечкин – пример одновременно успешного российского спортсмена и любящего мужа и отца. Недавно в семье Овечкиных родился второй сын – Илья, и поводов спешить домой после тренировок стало еще больше.

Накануне Международного дня защиты детей Johnson’s® для детей и знаменитый хоккеист хотят напомнить, что за крепкой и дружной семьей стоят время, проведенное вместе, и собственные традиции и ритуалы, которые создают особенную атмосферу в семье. В рамках кампании «Нежность – это сила» с Александром Овечкиным бренд выпустил серию коротких роликов, где Овечкины делятся своими семейными ритуалами. Настя, выступающая в роли блогера, знакомит зрителей с трогательными зарисовками из жизни своей семьи. С самого рождения старшего сына Александр старается сам купать малыша и точно знает, как помыть голову Сереже без капризов. Вместе с Настей они придумали свой «ритуал перед сном», который стараются не нарушать: купают Сережу в ванне с пеной, наносят увлажняющий лосьон и поют семейную колыбельную.

Бренд Johnson’s® для детей и семья Александра Овечкина хотят напомнить, как важно окружить малыша заботой с самого рождения, и что именно нежность делает мир добрее и лучше. 

1 июня – Международный день защиты детей, который отмечается с 1950 года. Его цель – каждый год напоминать людям во всем мире о необходимости соблюдать права детей на жизнь, свободу, образование и защиту от физического и психологического насилия. О важности любви и семьи в жизни ребенка. 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: