«Белые ночи» - первая премьера года

7 февраля в  16:00 Московский областной государственный театр юного зрителя (МОГТЮЗ)  представит первую премьеру года  -  спекаткль «Белые ночи» по повести Федора Михайловича Достоевского. В 2021 году исполняется 200-летие со дня его рождения Ф.М. Достоевского.

Ирина Пахомова создала сценический эксперимент, разыгранный на сцене двумя актерами — вместе с ними зрители прогуляются по дореволюционному Петербургу, переместятся в Ленинград двадцатого столетия и закончат сюжет в Санкт-Петербурге. Это путешествие во времени призвано продемонстрировать уникальность того, как одна и та же человеческая проблема взаимоотношений проходит сквозь века, как желание быть услышанным и любимым не отпускает душу человека вне зависимости от эпохи.

Костюмы и элементы сценографии помогут зрителям совершить увлекательное путешествие во времени. Основным символом становится размещенный на сцене куб. Четыре его грани, четыре ночи, четыре эпохи — трехмерное пространство куба подчеркивает идею перемещения во времени.

Возрастная категория: 12+
Продолжительность: 1 час, без антракта

Постановщики
Режиссёр: Ирина Пахомова
Художник: Ирина Новичкова
Художник по свету: Денис Гришин
Звуковое оформление: Евгений Трухин

Исполнители
Мечтатель: Валерий Крупенин, Алексей Паничев
Настенька: Юлия Дарина,  Христина Полуянова

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: