Билеты на новогоднее представление «Новогоднее театрально-цирковое шоу на воде «Тайна подземного моря» 0+

с 24 декабря по 8 января
БАССЕЙН СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»

 

 

 

 

Дети до 4-х лет — бесплатно! 

Внимание! Впервые! Новогоднее театрально — цирковое шоу на воде «Тайна подземного моря». Это грандиозное представление, спектакль для всей семьи и необыкновенное зрелище, посетив которое, Вы гарантированно получите незабываемые впечатления от мастерства актеров и гимнастов, постановки номеров, выполненных коллективом мирового уровня. Музыкальный спектакль в театрально — цирковом жанре «Тайна подземного моря» — это поучительная история о добре, любви, верности и взаимовыручке, призванная воспитывать в юных зрителях лучшие качества.

Шоу «Тайна подземного моря» рассчитано как на детей, так и на взрослых, это одно из самых ярких и необычных Новогодних представлений. Благодаря профессионализму творческой группы актеров, режиссеров, постановщиков и мастерам водного спорта международного класса — нашим прославленным синхронисткам Наталье Ищенко и Светлане Ромашиной, знаменитым 5-ти кратным чемпионкам Олимпийских игр, многократным чемпионам мира и Европы, шоу претендует на звание самой звездной елки сезона.

Продюсерский центр «Дилявер»

В этом году творческая команда Продюсерского центра «Дилявер» представит зрителям новое театрально — цирковое шоу на воде!

Продюсерский центр «Дилявер» — организатор детских Новогодних шоу уже в течение многих лет. За плечами творческой команды — бесценный опыт и десятки успешно проведенных мероприятий. Коллектив Продюсерского центра «Дилявер» — профессиональные режиссеры, постановщики, сценаристы и актеры — команда, работающая круглый год над созданием новейших постановок для того, чтобы дарить Вам и Вашим детям настоящий праздник.

Площадка:

Бассейн СК «Олимпийский» — уникальный спортивный объект, не имеющий аналогов в России.

Здание бассейна спортивного комплекса делится акустической стеклянной перегородкой на два сектора — плавательный и прыжковый, позволяющей проводить соревнования в разных секторах одновременно. Главное украшение плавательного сектора — демонстрационная ванна размером 50×25×2,2 м, в которой проходят крупнейшие соревнования по плаванию и другим водным видам спорта. Специалисты называют воду в бассейне «Олимпийский» «быстрой», так как в ней было установлено уже под 100 рекордов самого разного уровня.

Подарок:

Новогодние подарки разработаны специально для Новогоднего театрально — циркового шоу на воде «Тайна подземного моря». Брендированная, яркая и красочная упаковка соответствует стандартам безопасности.

Состав подарка — свежие конфеты и сладости от ведущих кондитеров: «Красный Октябрь», концерн «Бабаевский», «Рот Фронт» (вес 450г). В подарке вы найдете вложение-сувенир.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Развлечения в фойе:

За 45 минут до начала представления Ваших детей ждет увлекательная развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами, а также поздравления от Деда Мороза Снегурочки! В фойе детей будет ожидать праздничная Новогодняя Елка.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.
Мы рекомендуем приходить за 1 час до начала представления.

Полезная информация:
  • Сеансы Новогоднего представления проходят с 24 по 30 декабря 2016 г. и с 2 по 8 января 2017 г. в 11-00, 13-30, 16-30.
  • Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.
  • Продолжительность шоу 1 час 20 минут.
  • Подарки выдаются только после окончания шоу, при предъявлении талона на подарок.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: