Большой семейный праздник «МАМА РЯДОМ»

Один из самых частых вопросов каждой мамы – куда же пойти со своим чадом на этот раз. Да так, чтобы весело, интересно, живенько, желательно еще что-то новенькое увидеть, чтобы и малыш и папа и мама были довольны. В Самаре уже больше двух лет на эти запросы отвечает проект «МАМА РЯДОМ». А 25-26 ноября состоит уже второй по счету большой семейный праздник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не сложно представить себе, какой заряд положительных эмоций даст площадка развлечений для всей семьи в 2000 кв. м. Гостей праздника ждет насыщенная двухдневная шоу-программа. Любимые мультипликационные персонажи и яркие представления не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Лучшие праздничные агентства города уделят не оставят без внимания настроение каждого ребенка.

Организаторы также дополнительно позаботились о самых маленьких крошках. Специально изолированная baby-зона и неравнодушные няни займут малышей оригинальными играми, спектаклями и игрушками.

О молодых родителях и будущих мамах тоже не забыли. Для них будет работать лекторий. Здесь горячо обсудят только самые актуальные темы. Лучшие эксперты самарского здравоохранения и образования дадут рекомендации по грамотному и легкому воспитанию детей.

Традиционно в рамках праздника представлены полезные товары и услуги для гармоничной жизни всей семьи: фармацевтические компании, детские развивающие и обучающие центры, детское питание, медицинские центры и другие незаменимые в развитии ребенка направления.

Проект поддерживает активных мам города, для которых декрет это хорошая платформа для открытия в себе новых талантов. Доказательство тому, большая зона hand-made маркета самых разных товаров: от стильной одежды до невероятной красоты аксессуаров и предметов для развития малыша.

Особенностью праздника в этом сезоне станет новое направление – food-маркет производителей «Самарская ферма». Все товары сделаны руками самарских гурманов, поэтому сразу на празднике все вкусности можно как попробовать, так и купить. В будущем «Самарская ферма» будет существовать как самостоятельное большое мероприятие, которое порадует самые искушенные семьи города.

В каждом уголке площадки фотографы и тематические фотозоны будут фиксировать светящиеся лица мам, пап и малышей. Двухдневная феерия призвана объединять всю семью от бабушек до самых маленьких крошек в эйфории и улыбках.

Билет можно приобрести на входе. Взрослый – 200р. Детки до 7 лет – бесплатно.
0+

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: