Быть беременной и красивой

В период беременности  и кормления ребёнка, белье Mama Eva позволит каждой  женщине оставаться красивой и привлекательной.

Mama Eva бюстгальтер

Новый бюстгальтер для кормящих мам Mama Eva – это выбор женщин, следящих за тенденциями моды даже будучи в положении. Бюстгальтер Mama Eva поможет мамочкам почувствовать себя стильными и сексуальными, обеспечив при этом прекрасную поддержку груди. Благодаря удобной хлопковой подкладке в дерзкий красный горошек и мягким косточкам, вы навсегда забудете о дискомфорте. Бретельки легко отстегиваются одной рукой, что помогает кормить малыша грудью в любой ситуации. Для большего удобства застежка бюстгальтера удлинена до четырех рядов. 

К  бюстгальтеру можно приобрести хлопковые трусики Eva яркого красного цвета в модный в этом сезоне симпатичный горошек.

Mama Eva сорочка

Сексуальная модель ультрамодного цвета с женственным кружевом, пикантной длины Mama Eva сорочка позволит любой мамочке почувствовать себя моделью с мировых подиумов. Сорочка идеально сидит и мягко поддерживает грудь. Подходит как будущим, так и настоящим мамам. Превосходным дополнением к сорочке Mama Eva являются хлопковые трусики Eva яркого красного цвета в модный в этом сезоне симпатичный горошек.

Приобрести данную продукцию можно на сайте интернет-магазина «Гармония»: www.garmonialtd.com
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: (495) 632-79-17
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: