Чаепитие с психологом

У Вас плохие отношения в семье, не удается найти общий язык с детьми, родителями, мужем или женой? О душевном спокойствии можете только мечтать - пустяки раздражают, давление скачет, а настроение хуже некуда? Начальство постоянно недовольно, а подчиненные - не подчиняются? При этом плакаться в дружеские жилетки надоело, да и что толку жаловаться без результата. Личные секреты не всегда следует рассекречивать...

Елена Викторовна ПУТИНЦЕВА, психолог ОСТЕОНа, предлагает собраться вместе и… побеседовать за чаем! Как показывает ее профессиональный опыт, такие беседы не только приятны, но и продуктивны (раскрывать секреты, «выносить мусор из избы» здесь нет необходимости). После них человек находит силы и способы изменить отношения с семьей и коллегами, у него улучшается психологическое и физическое самочувствие, появляются новые планы и желание их непременно реализовать.

В отличие от привычных дружеских посиделок, ЧАЕПИТИЕ С ПСИХОЛОГОМ не дает разговору зайти в тупик или ограничиться только всплеском эмоций. Результат здесь совершенно иной, чем при массовых тренингах, где человек порой не только не решает свои проблемы, но еще и «загружается» чужими. Тут люди быстрее и проще раскрепощаются, потому что это - не тренинг, а беседа за чаем.

Как сказала одна участница такого чаепития, владелица собственного бизнеса: «Я всегда считала, что умею разговаривать с людьми, а, оказывается, не умела даже с собственным мужем. Теперь я научилась иначе на него смотреть: не так, как подружки советовали, а так, как порекомендовал профессионал, как лучше для меня и моей семьи». 

ЧАЙ С ПСИХОЛОГОМ – это способ повысить стрессоустойчивость, то есть снизить высокий порог чувствительности к потрясениям бытового, социального, материального плана.

ПОПРОБУЙТЕ ПОБЕДИТЬ СТРЕСС… ЧАШКОЙ ЧАЯ!

Предварительная запись по тел. (495) 510 54 48. 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: