Щелкунчик и волшебные звери: Новогодняя премьера в Московском зоопарке

В преддверии праздников Московский зоопарк приготовил чудесный подарок своим посетителям –  спектакль «Щелкунчик и Мышиный король». Премьера постановки состоится в самый канун Нового года 29 и 30 декабря на сцене ЗооДепо. Также спектакль можно будет посмотреть в течение праздничной недели со 2 по 8 января.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот уже 125 лет «Щелкунчик» является одним из главных символов Нового года и волшебства. Великая музыка, написанная П. И. Чайковским, неизменно покоряет сердца слушателей, пробуждая в них самые светлые чувства. Специальную адаптацию для гостей Зоопарка создали солист Большого театра, заслуженный артист РФ Андрей Меркурьев и режиссер Павел Сеплярский. Сюжет сказки Э. Гофмана был существенно трансформирован, и ее главными героями стали сказочные звери. О борьбе добра и зла, о дружбе человека с животными будет рассказано языком современного танца. Хореографию спектакля Андрей Меркурьев создал под вдохновением от пластики животных – грациозных, завораживающе прекрасных и свободных в каждом своем движении. 

Мы искренне надеемся, что этот проект придется по душе всем нашим посетителям – и маленьким и взрослым, а также подарит им настоящее новогоднее настроение!

Билет на спектакль можно приобрести на нашем сайте: http://tickets.moscowzoo.ru/ru/#tab=63

Он дает право не только посетить спектакль, но и посмотреть основную экспозицию Зоопарка, побывать на выставке старинных елочных игрушек ручной работы, а также сфотографироваться у настоящей дореволюционной елки. Приходите к нам за сказкой! 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: