ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ТЕАТРАХ СВАО МОСКВЫ

 

«Волшебная ночь или, когда оживают игрушки» (5 +)

Когда: 3 января в 12:00 и 15.00; 8 января в 12.00
Где: Театр «Сопричастность»
http://soprichastnost.ru

Яркая музыкальная сказка, действие которой происходит в новогоднюю ночь – время волшебных ожиданий, когда визит Деда Мороза с красавицей Снегурочкой дарит игрушкам возможность стать добрее и внимательнее друг к другу.

«Щелкунчик» (0 +)

Когда: 3 января в 14.00
Где: Московский молодежный театр п/р В.Спесивцева
http://www.spesivcev.ru/

Музыкальный спектакль-сказка по мотивам произведения Гофмана для детей младшего и среднего возраста. Ребятам понравятся красочные, богато украшенные костюмы героев сказки, огромная семиметровая новогодняя елка на сцене, веселая ритмичная музыка, а главное – зритель сможет сам стать участником спектакля, ведь постановка интерактивная. Еще одной привлекательной стороной спектакля является то, что множество ролей в этом спектакле исполняют одногодки зрителей – воспитанники младшей и средней студий при театре.

«Морозко» (6 +)

Когда: 3 января в 11.00 и 13.00; 5 января в 12.00; 6 января в 12.00 и 14.00
Где: Московский Новый драматический театр
https://newteatr.ru/

Музыкальная история по мотивам сказки Владимира Одоевского «Мороз Иванович» расскажет о том, как лень наказывается, а добро, милосердие и трудолюбие – щедро вознаграждаются. Вместе с сестрами Машей и Дуняшей зрители окажутся и в заснеженном пейзаже, и опустятся в глубокий колодец, и навестят Морозко в его ледяном царстве. Сказка полна музыки и начинается с утреннего пения петуха, увлекающего за собой всех остальных персонажей пьесы.

Визит старой дамы» (16 +)

Когда: 5 января в 19.00
Где: Московский Новый драматический театр
https://newteatr.ru/

Спектакль поставлен по пьесе швейцарского драматурга Фридриха Дюрренматта «Визит старой дамы». Действие происходит в городе Гюллене. Дела там идут из ряда вон плохо: заводы закрываются, лавки разоряются, люди страдают от безработицы и нищеты. Но вот в Гюллен приезжает старая миллиардерша, которая провела здесь дни своей юности. Конечно же, теперь она не откажет родному городу в помощи, и жизнь вернется на круги своя. Однако жители Гюллена не подозревают, какую высокую цену им придется заплатить за обещанное материальное благополучие. Каждый окажется перед выбором: стать ли предателем и палачом в обмен на процветание или сохранить остатки гуманности.

«Сверчок на печи» (12 +)

Когда: 6 и 7 января в 18.00
Где: Театр «Сопричастность»
http://soprichastnost.ru/?page_id=19116

Спектакль о вере и испытаниях, о благородном, ежедневном труде во имя ближнего, о постижении истинного смысла вещей, о смелых и открытых сердцах, готовых к подвигу.

«Золушка» (6 +)

Когда: 8 января в 14.00
Где: Московский молодежный театр п/р В.Спесивцева
http://www.spesivcev.ru/

Яркая и зрелищная постановка приводит в восторг не только маленьких зрителей, но и их родителей. Шикарные костюмы, потрясающие танцы, красивые герои, великолепная игра всего актерского состава переносят зрителей из реальности в сказку. Юные зрители вместе с актерами театра помогут Золушке перебрать крупу, успеть вернуться с бала домой или вместе с феей надуть мыльные пузыри. Особенно понравится детям, как после взмаха волшебной палочки маленькая замарашка вдруг становится ослепительной красавицей.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: