Чудеса случаются под Новый год!

Канун нового года – волшебное время, пора веры в настоящее чудо и исполнение любых желаний. Зная это, бренд Kinder® вот уже на протяжении многих лет старается помочь родителям порадовать своих детей в этот чудесный период и дарит возможность получить уникальное поздравление от Деда Мороза!

До конца зимних праздников на официальном сайте бренда доступна форма, заполнив которую, любой желающий сможет получить заветное персонализированное видео от Дедушки Мороза, а с новым Новогодним ассортиментом Kinder® встречать праздники станет еще веселее.

Для бренда Kinder® уже стало доброй традицией помогать взрослым в создании атмосферы волшебства и настоящего праздника. Поклонники бренда всегда с нетерпением ждут предновогодней кампании – и в этом году команда Kinder® сделала новогоднее обращение еще более персонализированным, расширив форму на сайте, где сейчас можно найти даже самые редкие имена.

Чтобы получить поздравление, нужно заполнить специальную форму на сайте Kinder®, указав имя ребенка и его самое значимое достижение за год. А какой же праздник без подарка? Kinder® предусмотрел все: прямо на сайте можно выбрать из списка понравившийся сладкий подарок и, купив его, положить заранее под елочку. На ваших глазах произойдёт настоящее чудо - сладкий подарок волшебным образом исчезнет с экрана и будет ожидать вашего малыша под Новогодней елкой. Открыв видео, вы сможете вместе с ребенком испытать незабываемые эмоции от красочного и волшебного видео-звонка Деда Мороза и Снегурочки.

Бренд Kinder® всегда признателен родителям за выбор, и в свою очередь всегда старается подарить возможность увидеть искреннюю радость и благодарность в глазах ребенка в Новогоднюю ночь.

В дополнение к поздравлению, на упаковках Kinder® шоколада и всех новогодних наборов расположены QR-коды с увлекательными играми и разнообразными заданиями, с оживающими праздничными героями и новогодними AR-масками.

Этой зимой бренд Kinder® расширил свой новогодний ассортимент до 27 позиций, среди которых обязательно найдётся подарок по душе для каждого: разнообразные шоколадные наборы, подарки играми и игрушками, праздничные яйца Kinder Сюрприз, шоколадные фигурки праздничных героев и, конечно, адвент-календарь – неизменный тренд новогодней поры.

Подарите близким незабываемое волшебство вместе с Kinder®

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: