День интернет-рекламы на выставке «Мир Детства - 2015»

Организаторы: eLama.ru, ЗАО «Экспоцентр»
Место проведения: павильон №8, конференц-зал, зал фуршетов 

24–25 сентября в рамках деловой программы выставки состоится конференция «День интернет-рекламы». Это событие успешно зарекомендовало себя среди интернет-маркетологов: каждый раз его посещают несколько сотен заинтересованных слушателей в Москве и Санкт-Петербурге. Этой осенью мероприятие состоится в четырнадцатый раз.

Эксперты в области интернет-маркетинга поделятся опытом и кейсами эффективного продвижения детских товаров в Интернете. Представители детских интернет-магазинов и специалисты в области интернет-рекламы расскажут, чем детские магазины отличаются от взрослых, какие приемы для продвижения работают лучше всего и как использовать специфику «детской» темы для e-commerce.

«День интернет-рекламы» – это конференция, которая охватывает все темы интернет-маркетинга и продвижения проектов в сети: тренды, стратегии, методики, технологии, конверсию, аналитику. Конференция будет интересна и новичкам, и практикующим участникам рынка интернет-рекламы.

Ведущие специалисты интернет-маркетинга расскажут о том, как на практике можно решить ключевые задачи по продвижению бизнеса в сети. Они поделятся опытом разработки успешных проектов, а также объяснят, с какими трудностями можно столкнуться в самом начале пути и какие сложности поджидают даже настоящих экспертов своего дела.

На конференции будет организован новый раздел «Тренды». Рынок интернет-рекламы динамичен: новые инструменты и подходы к продвижению появляются быстрее, чем за ними успеваешь следить. Во время конференции участники смогут узнать о новых трендах, тенденциях и прикладных методиках, которые известны интернет-сообществу. Не забудем и об основах эффективного продвижения – прежде чем применять новые технологии, нужно построить хорошую базу и понимать, от чего нужно отталкиваться и в каком направлении двигаться.

Конференция пройдет в течение двух дней: первый день – «Основы эффективности», второй день – «Высший пилотаж». 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: