«День Нептуна» в «Ква-Ква парке»!

Впервые в Москве! 15 августа 2015г. в 11.30 состоится масштабное гала-шоу «День Нептуна» в «Ква-Ква парке»!

В программе: выступление рекордсменов России и Книги рекордов Гиннеса, зажигательное шоу артистов водного балета,  веселые шутки скоморохов, гигантские мыльные пузыри, экстрим-шоу  и невероятное количество конкурсов с завидными призами от спонсоров праздника ждут Вас.

Без внимания никто не останется. Для активных зрителей мы организуем интерактивные игры, для любителей селфи предусмотрена фотосессия с Нептуном и его свитой, для любителей потанцевать к услугам профессиональный диджей и зажигательная дискотека.

И абсолютно для всех, гвоздем программы станет танцевальный флешмоб на суше и на воде. Участники попробуют установить рекорд  Книги рекордов Гиннеса на самый массовый танцевальный флешмоб среди аквапарков России.

15 августа вас ожидает большой праздник не только в водной зоне. В фойе аквапарка для вас  будут организована дегустация роллов от компании «SUSHIROLLER», презентация энергетических напитков от «RED BULL», подарки к школьному сезону  от компании «Комус». Никто не уйдет из Ква-Ква парка без подарка!!!

Билеты на Гала-шоу «День Нептуна» можно купить уже сегодня!

Анонс праздника получил огромный резонанс и вызвал большой интерес среди публики. В связи с этим просим приобретать билеты на Гала-шоу заранее. Сделать это очень просто: нужно зайти в наш интернет-магазин http://www.kva-kva.ru/online-pay/, выбрать  число, 15 августа, найти  тариф «День Нептуна»  и оплатить. В этом случае Вы гарантированно попадете на представление. С нетерпением ждем всех на очень увлекательном мероприятии!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не пропустите самое яркое впечатление лета!
Ква-Ква парк. Счастье рядом!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: