День здоровья и спорта в Измайловском парке

Субботний день 5 июля в Измайловском парке объявлен Днем здоровья. Дети и взрослые смогут провести летний выходной на увлекательных спортивных занятиях под руководством профессиональных тренеров сети фитнес центров «Zebra»

5 июля Измайловский парк культуры и отдыха приглашает всех посетителей на занятия оздоровительным спортом под открытым небом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На территории work out в Центральной части парка пройдут спортивные мероприятия, направленные на общее укрепление организма и привлечение горожан к регулярным занятиям спортом.

Программы Дня здоровья пройдут под руководством известных и опытных тренеров популярной сети фитнес центров «Zebra», которые дадут индивидуальные советы и инструкции по правильному использованию тренажеров, рациональному распределению нагрузки и режиму тренировок.

Специально для детей разработаны увлекательные программы с учетом возраста: для малышей -  «Игро-микс», надувные батуты, соревнования и конкурсы с красочным реквизитом, а для ребят постарше – детский «Super strong» с использованием тренажеров и специального инвентаря.

Взрослым предложат заняться кроссфитом и принять участие в круговых тренировках.

В 15.00 на танцплощадке эстрады «Солнечная» гостей праздника ждут эмоциональные и зрелищные соревнования, показательные выступления и мастер-классы по женскому кикбоксингу.

Проведите выходной день с пользой для здоровья!

Начало программ - в 14.00

       Вход свободный

Проезд в парк:

М «Партизанская»(авт.№№7 и 131,ост.«Измайловский парк») или пешком.

М «Шоссе Энтузиастов» 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: