Детский клуб «Охотники за Удачей!» - приглашает детей на новую осеннюю программу на триместровых каникулах «Неукротимая планета»

Детский клуб «Охотники за Удачей!» - приглашает детей на новую осеннюю программу на триместровых каникулах «Неукротимая планета»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа "Неукротимая планета" - подростковый трёхдневный игровой тур на выходных. Замечательный активный отдых на свежем воздухе! Всех ждут несколько высокотехнологичных ролевых лазертаг игр на местности по мотивам произведений известных писателей-фантастов.  

Игры проходят на территории детского лагеря, в лесу, на полянах, в корпусах. Всего на этот игровой тур мы приглашаем 40-42 ребёнка. С ними будут играть: старший вожатый + 3 вожатых и 3 мастера-игротехника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участников  программы в  лагере ожидает много увлекательных событий:
  • Игры ЛАЗЕРТАГ - специальные ролевые, тематические сценарии. Играем лазерными автоматами на основе новейшей технологии. Не только днём, но и в тёмное время суток.
  • Для приключений ребят на программе "Неукротимая планета" было придумано множество сложных, динамичных, интересных, основанных на современных технологиях квестов, мастер-классов и конкурсных мероприятий:
    • Использование наших коммуникаторов и нетбуков для доступа к секретным терминалам с постоянно обновляемой информацией.
    • Использование спец.программ под операционную систему "Android" для позиционирования мест дислокации детских команд, получения данных об аномалиях, новых видах метаморфитов, опасных представителях животного мира и других "гадостей" планеты "Пирр". Другими словами - карманный Встречи с группами уникального ужасного или доброго "живого мира планеты".
    • В некоторых квестах участникам понадобится использовать систему радиопеленгации по излучаемому телепатическому полю передвигающихся представителей фауны, как выяснили наши учёные :)
  • Ночные скаутские игры, одни из лучших нашего "пионерского" детства: придётся бегать, брать "базы",  хитростью и ловкостью добывать флаги, распознавать шпионов... 
  • Каждый вечер в лагере – творческая, конкурсная или развлекательная программа.
  • Проживание в 4-х местных номерах, питание 4-х разовое – «шведский стол».

Стоимость путёвки и даты проведения:  

22- 24 ноября (3дня/2 ночи) = 5400 руб.

Официальный сайт компании «Охотники за Удачей!»
Тел. офиса: 

+7 (495) 765-90-16,

(495) 972-51-25, 972-54-06

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: