Детский клуб «Охотники за Удачей!» приглашает в самые настоящие военные приключения и активный отдых!

Добро пожаловать в нашу маленькую "детскую армию" - летний лагерь в Подмосковье «Форпост». Это лагерь с приключенческой, спортивной, военно-патриотической программой, комфортными условиями быта и отличным питанием. Здесь ребят ждут самые настоящие военные ПРИКЛЮЧЕНИЯ! И АКТИВНЫЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!

Летом 2013 в план мероприятий детского военно-спортивого лагеря «Форпост» внесены существенные дополнения. Теперь в лагере будут проводиться одновременно ДВЕ РАЗНЫЕ! программы: для старших детей (подростков) 12-15 лет и младших детей 9-12 лет. И хотя занятия в чём-то похожи, проходить они будут на существенно разных уровнях, отличающихся как физической нагрузкой, так и "интеллектуальным" наполнением :) Кроме того, старших детей дополнительно ждёт: 2-х дневная тактическая игра на местности с ночёвкой в лесу; командные игры, не только лазертаг, но и пейнтбол на полигоне; специальные мастер-классы.

На нашем сайте www.vlageredu.ru – представлена полная и подробная информация о всех летних детских программах  клуба «Охотники за удачей!». 

Адрес офиса продаж путевок: г. Мытищи, МО, ул. Колонцова, 5, оф. 517 (курьерская доставка путёвок по Москве и области)

Телефоны офиса продаж путевок: 8 (495) 765-90-16, 972-51-25, 972-54-06
Е-mail: info@vlageredu.ru
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: