Детский обезболивающий пластырь от ушибов и синяков

Синяки у ребенка – это неотъемлемая часть детства. У детей столько энергии, что трудно уследить за их перемещением в пространстве,   это «вечные двигатели», которые бегают, ползают, прыгают, что очень часто заканчивается ушибами и синяками. Особенно страдают  лоб, локти и  коленки. 

Ушиб - это повреждение мягких тканей при ударе о поверхность.  Боль возникает в момент получения травмы и бывает весьма значительной. Практически сразу появляется болезненная припухлость, а в месте удара образуется гематома ( синяк ).

 

 

 

Если ребенок получил тяжелую травму, его нужно немедленно отвезти на обследование в больницу. Но чаще всего встречаются легкие ушибы, которые  лечатся в домашних условиях.  Необходимо пожалеть своего ребенка, осторожно осмотреть больное место и сразу же наклеить на место ушиба специальный детский обезболивающий пластырь «МАГИКОПЛАСТ». Пластырь  обладает обезболивающим, противовоспалительным и охлаждающим действием, легко наклеивается, безболезненно снимается, не оставляет пятен на коже.

Уберечь ребенка от синяков невозможно, но избавить его от переживаний,  вызванных ушибами, - просто.  Специальный детский пластырь «МАГИКОПЛАСТ»  быстро уменьшает  боль,  спасает  от горьких слёз и даёт возможность  продолжать игру. «Пластырь медицинский обезболивающий «МАГИКОПЛАСТ»  безопасен, удобен в применении,  разрешен детям с 3-х лет и должен быть «под рукой» всегда.

Подробности на  сайте www.magicoplast.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: