Детский сад Малышок продолжает набор детей в группу раннего возраста

Дети находятся в детском саду «Малышок» полный рабочий день. Режим дня позволяет сменять разные виды деятельности, провести с детьми разнообразные занятии по развитию речи,формированию мелкой моторики руки  и занятия на развитие движений (физкультура, подвижные игры и т.д.), а также музыкальные занятия.

4-5 занятий в день в чередовании с прогулкой, питанием и дневным сном позволяют малышам развиваться, расти крепкими, умненькими и здоровыми.

Большое внимание в детском саду уделяется организации питания.

Питание в группах раннего возраста 4х разовое, полноценное, сбалансированное. Кухня находится в здании детского учреждения. Приготовление еды проходит под контролем мед.персонала, с учетом индивидуальных особенностей детей и пристрастий в питании и только из сырой продукции. Недопускаются никакие полуфабритаты, искусственные заменители, продукты долгого хранения, витаминизация блюд только натуральная (компоты из ягод, напитки шиповник, ромашка и др.).

Проводится большая работа по профилактике простудных заболеваний. В группу не допускаются дети  с признаками заболеваний.

 

 

 

 

 

 

 

 
    Ждем Ваших малышей!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: