Добро пожаловать на детскую зимнюю программу "Разведшкола - зимний призыв" в лагерь «ФОРПОСТ»

Добро пожаловать на детскую зимнюю программу "Разведшкола - зимний призыв" в лагерь «ФОРПОСТ».  Это лагерь с приключенческой, спортивной, военно-патриотической программой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь ребят ждут самые настоящие зимние военные ПРИКЛЮЧЕНИЯ! И АКТИВНЫЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! На различных этапах программы участникам предстоит научиться быть не только лидером в своей команде, но и выступать в роли ведомого, оказывать взаимопомощь и поддержку товарищам, почувствовать плечо друга и превратиться в настоящий РАЗВЕДОТРЯД. Отряд, с которым потом будешь готов отправиться на любые приключения! Тем более, что интересных приключений в зимней разведшколе очень много, и не только "военных"!  Здесь детей каждый день ждут мастер-классы, игры, творчество, новые навыки и совсем немного "свободного" времени.

Участников зимней смены в лагере ожидает много увлекательных событий:
  • Лазертаг: учимся снаряжать и использовать игровое лазерное оружие, ставить оптические и колиматорные прицелы. Всех ждёт много маленьких и больших военизированных лазертаг игр-зарниц.
  • Огневая подготовка: пробуем стать настоящими снайперами и научиться метко стрелять из пневматических винтовок, изучаем (с разборкой и сборкой) устройство автомата Калашникова.
  • Лыжная подготовка: навыки передвижения по зимним лесам и полям.
  • Тактика: как правильно организовать оборону и замаскироваться, а так же, как взаимодействовать в наступлении или вести разведку -  на нескольких мастер-классах инструкторы расскажут (и покажут!) детям,.
  • Фортификация: дети попробуют построить простейшие военные укрепления из снега, заминировать полосу обороны, а так же научатся пользоваться металлодетекторами и обезвреживать "растяжки".
  • Использование биноклей, раций, а так же специальных знаков для связи и подачи сигналов; как отличить лейтенанта танковых войск от майора артиллериста - со всеми этими «интересностями» детям представиться возможность познакомиться в лагере.
  • Каждый вечер в лагере – творческая, конкурсная или развлекательная программа.
  • Ночные скаутские игры, одни из лучших нашего "пионерского" детства: придётся бегать, брать "базы",  хитростью и ловкостью добывать флаги, распознавать шпионов... 
  • Два раза за смену посещение замечательного тёплого бассейна.

 

 

 

 

 

 

 

Проживание в номерах со всеми удобствами, питание 4-х разовое – «шведский стол».

Стоимость путевки в зимний лагерь в Подмосковье и даты заездов: 

3 - 9 января (7 дней/6 ночей) = 19800 руб.

Организатор лагеря детский клуб «Охотники за Удачей!»

Официальный сайт компании:  http://www.vlageredu.ru

Тел. офиса:  +7 (495) 765-90-16, 972-51-25, 972-54-06

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: