Добрый сказочник Олег Рой и его «Сказочный патруль»

Популярный российский писатель Олег Рой, уже успел зарекомендовать себя как великолепный сказочник. Его книжные проекты «Джинглики» и «Мечтатели» завоевали сердца десятков тысяч юных читателей и их родителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В новой книжной серии Олега Роя «Сказочный патруль» вышла новинка «Секретный дневник агента «Сказочного патруля». Первая книга этой серии «Свет мой, зеркальце, скажи…» издана в октябре прошлого года.   

Забавные и умные девчонки из команды «Сказочный патруль», героини популярного мультсериала студии «Паровоз», полюбились миллионам зрителей канала «Карусель» и пользователям YouTube. Веселая и непоседливая Алёнка, которая только знакомится с магией, и три приезжие ученицы сказочного колледжа – бойкая Варя, умница Маша и мечтательница, внучка Деда Мороза Снежка – всегда на страже, охраняя от зла чудесный город Мышкин. Девчонки попадают в невероятные, порой очень опасные приключения, но всегда умудряются выйти победителями из любой, самой сложной ситуации.

Теперь отважная команда «Сказочного патруля» появилась и на страницах книг Олега Роя, где Алёнку, Варю, Машу и Снежку ждут новые захватывающие и веселые приключения, которые не увидишь в мультфильме. Прекрасная полиграфия, красивые, яркие иллюстрации на каждом развороте обязательно понравятся не только детям, но и родителям.

Книжные проекты Олега Роя невероятно популярны, ведь все истории писателя обладают захватывающим сюжетом, они понятны и современны, но при этом ориентированы на воспитание важных моральных качеств: ответственности, дружбы, взаимовыручки, сострадания и милосердия.

Олег Юрьевич Рой – популярный российский писатель, автор более четырех десятков книг различных жанров для детей и взрослых, многие из которых стали бестселлерами и неоднократно переиздавались. По результатам мониторинга Книжной палаты входит в ТОП-5 самых издаваемых авторов России. По произведениям Олега Роя создаются фильмы, телевизионные сериалы, мультфильмы.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: