«Edelbloom выпустил экологичные влажные салфетки с питьевой водой в составе»

В июне 2020 года швейцарский бренд представил продукт на российском рынке. Он содержит лишь 2 компонента: экстракт эдельвейса, редкого альпийского цветка, и 99,9% чистой питьевой воды. Бренд создает экологичные средства личной гигиены, применяя инновационные технологии – таким образом создавая биоразлагаемый продукт и минимизируя вред для окружающей среды.

Неспроста название бренда состоит из двух частей: «Edel» – от названия растения и слова «Bloom», что означает цветение. Эдельвейс обладает мощным аксиксидантным и противовоспалительным действием, защитным и смягчающим эффектом, гипоаллергенен для взрослых и даже новорожденных. Ингредиент тщательно отбирается учеными и проходит строгий контроль качества, что обеспечивает его исключительную безопасность и полезные свойства, потому салфетки подходят для ухода за любой частью тела.

В такой прекрасный, но в то же время (в прямом смысле) головокружительный и сложный период родительства или подготовки к нему, бренд выполняет свою миссию: обеспечить нежный уход за собой и ребенком, чтобы потребители продолжали радоваться жизни в полной мере. Так, одной из важных особенностей продукта является удобный клапан – упаковка легко открывается как правой, так и левой рукой, избавляя от возможного дискомфорта.

Влажные салфетки Edelbloom – чистый, натуральный и биоразлагаемый продукт, безопасный для родителей, малышей и планеты – уже представлен в российских онлайн-ритейлерах, в том числе на Ozon.ru, Wildberries.ru и Беру.ру. Более того, в течение 2020 года бренд планирует расширение линии экологичных и гипоаллергенных продуктов.

И пока мамы и папы находятся во власти сильных и самых разных эмоций, заботы и любви, переживают пики и даже падения (ведь это нормально!), порой сталкиваются с физическим и эмоциональным истощением, Edelbloom готов быть надежным партнером для них и помочь оставаться не только бережными и любящими родителями, но в первую очередь – собой. Оставаться такими разными и уникальными людьми. Бренд предлагает стать опорой для мам и пап в этом длинном путешествии – воспитании ребенка, порой сумасшедшем, но всегда увлекательном и приносящем счастье.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: