Эффективный способ установление контактов - участие в выставке

Участие в выставке - эффективный способ продвижения компании на рынке товаров и услуг,  возможность  установления контактов с новыми покупателями и потребителями, поставщиками, дистрибьюторами, а также поддержания отношений с постоянными партнерами.

Практически, три неделю подряд  Информационный центр «Столица Детства» принимал участие  в трех ведущих выставках  рынка товаров и услуг для детей, подростков и будущих родителей.

С 19 по 22 февраля   на   ВВЦ  проходила  40-ая Федеральная оптовая ярмарка текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

С 2002 года в структуре ярмарки  работает Международный детский салон «Children’s Salon».   Традиционно, в  салоне  представлена одежда для детей и подростков  самых разных возрастных групп для всех сезонов. Спрос и предложение на рынке детской одежды растут. Бурное развитие рынка детских товаров, и, в частности, детской одежды, специалисты связывают с ростом доходов россиян и повышением уровня рождаемости в стране.

Крупное отраслевое событие fashion-индустрии - 10-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» - «CJF-Детская мода-2013. Весна»  состоялось в период  с 26 февраля по 1 марта  в ЦВК  «Экспоцентр».

Выставка удостоена знаков  Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

«CJF – Детская мода» - единственный смотр товаров в России, ориентированный на качественную и безопасную продукцию детской fashion-индустрии. Выставка  нацелена  на развитие и насыщение отечественного рынка детской одежды, обуви и аксессуаров модными и качественными товарами.

13 – 15 марта проходила Международная специализированная выставка товаров для детей «Детство/Toys&Kids Russia 2013»

Выставка под новым названием,  прежнее название «Игрушка/Toy Russia», направлена на объединение всех категорий детских товаров, что предоставляет  участникам новые возможности для делового успеха.

Ориентирована «Детство/Toys&Kids Russia» исключительно на производителей и дистрибьюторов
детских товаров. Обеспечивая уникальное сочетание огромной номенклатуры товаров,  нацеленной отраслевой информации и ноу-хау, многочисленных возможностей для  бизнес - коммуникаций,  выставка является идеальной профессиональной платформой  для делового сотрудничества занятых в отрасли компаний.

Информационный центр «Столица Детства» участвуя  в выставках,  получил  прекрасную возможность пообщаться с компаниями-партнерами,   пригласить новые компании для участия в проекте «Столица Детства»,   представить новые выпуски журнала «ПАПАМ и МАМАМ».   Центр  продемонстрировал широкой аудитории   новые возможности информационного  портала    www.stolicadetstva.com ,  которые будут интересны,  как специалистам отрасли, так и конечным потребителям.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: