Эксклюзивная премьера во «Вкусно — и точка»: в меню появится Супер Бокс для молодой аудитории

В преддверии Нового года «Вкусно — и точка»  впервые запускает специальную продуктовую линейку для молодой аудитории и представляет Супер Бокс — Комбо Обед, амбассадором которого станет певец Егор Крид. Лимитированный тираж набора, разработанного специально для молодых ребят, будет доступен с 27 декабря в предприятиях сети по всей России, в том числе в меню доставки.

Помимо Комбо обеда, в  Супер Бокс войдут 17 пинов и 4 ленты-брелка. Этот уникальный мерч, которым можно кастомизировать одежду, рюкзаки и другие аксессуары, был разработан «Вкусно — и точка» и Егором Кридом, и произведен российским поставщиком. Супер Бокс доступен в двух форматах: «для тебя» и «для компании». В набор «для тебя» войдут лента-брелок или пин на выбор и любимые блюда гостей: классический бургер — Гамбургер, Чизбургер или Чикенбургер, маленькая порция Картофеля Фри, Вишневый пирожок, а также молочный коктейль или газированный напиток на выбор. В Супер Боксе для веселой компании гостям доступны два пина, Большой Снэк Бокс со Стрипсами, Сырными колечками, Наггетсами и двумя средними порциями Картофеля Фри, а также два маленьких напитка. Стоимость наборов — от 285 рублей.

К старту продаж Супер Бокса «Вкусно — и точка» с 1 января также запустит совместную акцию с оператором мобильной связи YOTA. При подключении к акционному тарифному пакету «Максимум на первый месяц» за 399 ₽ абоненты смогут получить до трех наборов Супер Бокс в подарок.

«Супер Бокс — первый набор в меню «Вкусно — и точка», созданный и выпущенный ограниченным тиражом специально для нашей молодой аудитории. В новом наборе представлены не только всеми любимые продукты «Вкусно — и точка», но еще и уникальный мерч, которым можно создавать свой неповторимый стиль, выделяться в толпе и обмениваться с друзьями, выражая эмоции», — отметила Дарья Назаркина, вице-президент по маркетингу и доставке «Вкусно — и точка».

«Я рад стать участником такой крутой коллабы с «Вкусно — и точка»: классно, что у молодой аудитории теперь тоже есть свой Комбо. Кажется, эта идея витала в воздухе! А наполнение — та самая фишка Супер Бокса, которая мне очень близка, поэтому я сам принимал участие в разработке дизайна пинов и Бокса. А еще я очень люблю наггетсы — кстати, именно поэтому они есть в наборе для компании. Аксессуары для кастомизации вместе с бестселлерами из меню — это действительно Супер»,  — поделился Егор Крид.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: