6 апреля в
Школьники 1–4 классов вместе со взрослыми выполняли увлекательные задания на основе фильма, решали непростые естественно-научные головоломки и участвовали в веселых командных испытаниях. Страсти в Технопарке кипели жарче дня падения гигантского метеорита!
1-2 классы: 70 команд детей, 24 команды взрослых;
3-4 классы: 68 команд детей, 22 команды взрослых!
Победители ушли с заслуженными наградами: дипломами и памятными кубками с уникальным дизайном, созданным на 3D-принтере специалистами БиоХимТеха, а все участники получили сертификаты на память об этом захватывающем дне.
Денис ТРУШНИКОВ руководитель БиоХимТех-направления, поделился: «Такие события напоминают, как важно вместе познавать и беречь наш хрупкий мир. Когда дети и родители вместе увлечены наукой, это не только укрепляет семью, но и воспитывает ответственное отношение к природе».
«Родители поразили нас креативом! Их подход к творческим заданиям был нестандартным и вдохновляющим. Видно, что наука — это не только для детей, но и для всех, кто молод душой и готов провести выходной с семьей и веселой наукой», — отметил Евгений КУЛИКОВ, руководитель БиоХимТех-направления.
ЕНОТ — новый талисман БиоХимТеха! Знаете, почему олимпиада называется ЕНОТ? Этот любознательный зверёк символизирует смекалку, энергию и жажду открытий — именно такие качества проявили все участники. Поздравляем всех ребят и их родителей, а также благодарим организаторов за этот невероятный праздник естественных наук!
08.04.2025
Источник : Пресс-центр технопарка Физтех-лицея им. П.Л. Капицы
Новость предоставлена : Столица Детства, Центр информационно-социальных проектов
Последние комментарии: