Энциклопедия Папам и Мамам

Каждый родитель желает видеть своего ребенка здоровым,  счастливым, смышленым, творческим, открытым и уверенным в себе. Но, к сожалению, не каждый знает, как родить и воспитать здорового малыша, как  способствовать бережному развитию его интеллекта

В  самый ответственный и интересный  момент, когда будущие папа и мама,  понимают: скоро у них появится очаровательный малыш,  начинают возникать множество вопросов.  Что происходит с телом женщины? Правильно ли развивается ребенок в утробе матери?  Какими будут роды и как к ним подготовиться?  Как изменяться отношения в семье, после того, как молодые люди, станут папой и мамой? Как вырастить ребенка здоровым, активным и полноценным членом общества?

Информационный центр «Столица Детства» предлагает вашему вниманию новый  раздел  портала «Энциклопедия Папам и Мамам»  

«Энциклопедия Папам и Мамам»  посвящена развитию и  воспитанию  детей от планирования зачатия до 18 лет,  спектр вопросов  неисчерпаем. Пока здесь представлена только часть информации,  продолжается работа над новыми разделами и рубриками, наполнение их информацией не останавливается.

В составлении энциклопедии принимают участие высококвалифицированные специалисты: акушеры-гинекологи, маммологи, педиатры, педагоги, психологи. 

Надеемся, что вы найдете здесь ответы на все возникающие вопросы по беременности, уходу за ребенком, его развитию и воспитанию

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: