Европа уно трейд - 20 лет!

 

 

 

 

 

                    Здравствуйте уважаемые покупатели.

28 мая, наша компания – ЗАО «Европа уно трейд» отмечает юбилей – 20 лет работы. Дата довольно серьёзная для любой компании, особенно в России.
Мы достигли немалых успехов, однако одно из самых главных наших достижений – надёжные партнёры и друзья, благодаря сотрудничеству с которыми и стали возможны все такие результаты! Это и наши поставщики, и покупатели, и партнёры из самых разных отраслей деятельности, и, конечно, сотрудники нашей компании.
      Несмотря на все наши успехи бронзоветь и почивать на лаврах мы не собираемся. Мы постоянно работаем над своим асстортиментом, стараясь предложить покупателям не только проверенные временами хиты, но и интересные новинки. Ещё одно направление работы, возможно, менее заметное со стороны - оптимизация работы нашего склада, внедрение новых, гораздо более совершенных систем, которые помогут работать быстро и без ошибок. Активно развивается и наш розничный проект. Открываются новые магазины «Весёлая Затея», всё активнее работает интернет-магазин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем всех вас с этим замечательной датой – нашем общим юбилеем, праздником, который даёт возможность оглянуться в прошлое и задуматься о нашем общем будущем. Мы верим, что наши покупатели поддержат компанию в развитии и движении вперед.

    Европа уно трейд.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: