Европа Уно Трейд приглашает на семинары "Школы праздничного декора" в Москве

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые покупатели.

Приглашаем вас посетить 3-х дневные занятия «Школы праздничного декора» по обучению искусству оформления воздушными шарами для новичков, которые состоятся 28, 29 и 30 июля в Москве.
Программа этого семинара была разработана совместно преподавателями Школы Праздничного Декора и компанией Qualatex в соответствии с мировым стандартом курса Fundamentals (Основы бизнеса) проводимым инструкторами Qualatex по всему миру.

«Школы праздничного декора» основана известными российскими оформителями – Екатериной Зайцевой, Дмитрием Тищенко и Андреем Осокиным. Отличительная особенность – системный подход к профессиональному образованию в области воздушных шаров и огромный опыт преподавателей. 

Екатерина Зайцева - многократный победитель и призер фестивалей оформителей международного уровня, имеет опыт судейства конкурсов оформителей воздушными шарами. Работает с воздушными шарами с 1999 года. Начинала работать оформителем в компании "Арт-Флора", Москва. В декабре 2001 года открыла собственную творческую мастерскую. Первый семинар по оформлению шарами прочла в 2001 году. 

 

 

Дмитрий Тищенко, СВА, работает с воздушными шарами с 1998 года - завсегдатай "Московского Международного Фестиваля воздушных шаров". Единственный оформитель, который не пропустил ни одного фестиваля, неоднократно побеждал в различных номинациях, завоёвывал Гран-при Фестиваля! 2010 г. - итальянский фестиваль BACI,1 место в номинации "Большая фигура" г. Флоренция,
2010 г. - итальянский фестиваль BACI, звание "New artist of the year" 2010 г., Millennium Jam Третье место в номинации Multi-Balloon Category, Бельгия. 

Андрей Осокин, СВА, работает с воздушными шарами с 1996 года. Начинал работать как оформитель воздушными шарами в компании "Синяя Звезда" в Москве. В 2001 открыл собственную компанию "Шарландия" Начиная с 2009 года преподает в "Школе праздничного декора" читает семинары не только в Москве но и в различных городах страны. В 2010 сдал экзамен и получил степень СВА. Победы на профессиональных конкурсах: 2008 г. - Второе место на "Фестивале воздушных шаров" в номинации "Настольное украшение", 2010 г. - Итальянский фестиваль BACI,1 место в номинации "Большая фигура" г. Флоренция, 2010 г. - "11 Международный Фестиваль Воздушных Шаров" Первое место в номинации "Большая фигура" г. Москва.

 

Программа семинара:
  • Историческая справка о профессии «оформитель воздушными шарами». Фирмы-производители шаров. Латексные и фольгированные шары: формы, размеры, категории, маркировки. Хранение шаров. Оборудование для работы оформителя.
  • Надувание и калибровка шаров. Виды калибровщиков. Завязывание шаров. Простейшие элементы: двойки, тройки, четверки, пятерки, шестерки, 8 шаров, 12 шаров. Круглая одноцветная гирлянда в 4 шара.
  • Рисунки круглой гирлянды в 4 шара. Ремонт гирлянды. Оплетение гирляндой каркасов разной толщины.
  • Расчет закупки шаров для гирлянд с различными рисунками. Изготовление арок на каркасе из трубок. * Другие виды гирлянд из круглых шаров: разнокалиберные, плоские, квадратные, изогнутые и т.д. Фигура «сердце» на проволочном каркасе (несколько рисунков).
  • Гелий: баллоны, газовое оборудование. Техника безопасности, правила транспортировки и хранения. Хай-флоат.
  • Фольгированные шары. Надувание, завязывание, запаивание.
  • Наполнение латексного шара гелием, калибровка, завязывание с лентой. Создание букетов из гелиевых шаров.
  • Каркасы: материалы, способы изготовления.
  • Монтаж: способы, материалы и инструменты.
  • Экономика: себестоимость, рентабельность, ценообразование.
  • Создание гелиевых цепочек.
  • ШДМ: надувание, завязывание, скрутки, изгибы.
  • Выполнение итоговой работы на основе полученных знаний и навыков. 

Семинар рассчитан на начинающих оформителей и предполагает подготовку " с нуля" до начального среднего уровня.

Программа содержит большой объем теоретической информации и массу практической работы и наработки профессиональных навыков.

Занятия будут занимать не менее 8 часов каждый день в течение всех трех дней семинара.

Стоимость участия в семинаре - 17000 рублей. В оплату входит: - подробная методичка по всем тематикам курса - более чем десятилетний, практический опыт преподавателей - оборудование и расходные материалы на время семинара - обеды.

При себе иметь:
  • фотоаппарат (в процессе семинара Вы сможете сформировать начальное портфолио, снятое на профессиональном фотофоне и содержащие разнообразные элементы оформления и цветовые решения)
  • большой запас терпения и желания учиться
  • позитивное настроение Количество мест ограничено.

Записаться для посещения семинаров, узнать стоимость занятий, задать все интересующие вас вопросы можно непосредственно в "Школе Праздничного декора":
Тел.: (495) 637-62-21
E-mail: balloonhq@yandex.ru
Интернет: http://balloonhq.ru/

Приглашаем вас на семинары! 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: