Фестиваль «Арт-прогулка» в Измайловском парке

3 августа в 16.00 Измайловский парк культуры и отдыха и Центральная универ-сальная научная библиотеки имени  Н.А. Некрасова приглашают гостей на уникальный фестиваль «Арт-прогулка».  Невероятное количество интересных событий  порадует не только творческую молодежь, но и любителей спорта, и родителей с детьми, и предста-вителей старшего поколения.

Целый калейдоскоп разнообразных  фестивальных площадок предусмотрели организа-торы в новой программе, чтобы каждый участник мог найти себе занятие по интересам. Гос-тей фестиваля встретят яркие мимы из театра «МирЛиц» и ходулисты «Примеро шоу». Творческих личностей привлечет музыкально-поэтический концерт, ведущим которого станет известный московский поэт Арс-Пегас, выставки талантливых художников и фотографов, конкурс молодых поэтов «Новое слово». Для ценителей здорового образа жизни и любителей ярких зрелищ пройдут мастер-классы по капоэйре, футболу и восточным единоборствам, а на десерт – показательные выступления мастеров жанра.

Площадками для семейного досуга станут: мастер-классы по рукоделию от Художественной студии Magichands, литературные викторины, интеллектуальный квест «Поэтические приключения» и, конечно, множество подарков от наших спонсоров. Всех гос-тей фестиваля ждут стильные преображения от имиджмейкера Любови Солтис, мастер-класс Мехенди - искусство рисования хной, творческая акция «Иллюстрации к жизни» от ху-дожника-моменталиста и карикатуриста Николая Рачкова.

А желающим отдохнуть от городской будничной суеты поможет погружение в волшеб-ный мир кино в зеленом кинотеатре «Антижара» или книга, которую можно взять в читальном зале под открытым небом «Наедине с мечтой».

Фестиваль торжественно откроют в 16:00 генеральный директор ЦУНБ имени Н.А.Некрасова Оксана Александровна Чувильская и директор Измайловского ПКиО Анато-лий Вениаминович Боярков.

 

Вход свободный!

Проезд:

Центральная часть парка: М."Партизанская", автобус №7, 131 (ост. "Измайловский парк") или пешком;
                                             М. "Шоссе Энтузиастов"

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: