Фестиваль детского творчества «Новогодняя сказка»

Новый год – один из самых главных праздников для каждого из нас. Мы украшаем наши дома, готовим подарки, ждем сюрпризов от родных и близких и, конечно же, окунаемся в атмосферу праздника и волшебства.

Сеть детских развивающих клубов «Азбука» приглашает Вас принять участие в новогоднем фестивале творческих мастер-классов «Новогодняя сказка». Будем очень рады, если Вы поделитесь своими новогодними поделками, сделанными своими руками. Снеговики, елочки, новогодние украшения, новогодние подарки своими руками – это же так здорово! Пришлите свой мастер класс и получите приз!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для участия в фестивале мастер-классов Вам надо подготовить материал в виде мастер-класса по изготовлению поделки по подобию мастер-классов представленных на нашем сайте разделе "Копилка полезностей" Материалы принимаются до 20 января 2014 г.

Мастер-класс должен содержать список расходных материалов, подробные этапы подготовки Вашей поделки и конечный результат с приложением фотографий  на каждом этапе (не менее 7 шт.), а также подпись автора мастер-класса.

Участники фестиваля мастер-классов получат от Азбуки замечательный детский зонт «Сочи-2014» с изображениями талисманов олимпийских игр, а также диплом об участии в Фестивале «Хочу – творю, хочу – вытворяю!». Вручение призов и дипломов об участии в фестивале будет проводиться в период с 1 по 15 февраля 2014 г. 

Ваши мастер-классы с дополнительным приложением отдельными файлами фотографий, а также Вашими контактными данными (кто участвовал в мастер-классе, если в мастер-классе участвовал ребенок, то указать его возраст, контактный тел, адрес или ближайший к вам филиал АЗ-БУ-КИ») просьба направлять на адрес: festival_azbuka@mail.ru

http://az-bu-ka.ru/news/index.php?pg=1&news=205

Теперь Вы можете присоединиться к нашим страницам в социальных сетях и быть в курсе всех новых программ, мероприятий, праздников, акций и скидок сети детских клубов «АЗБУКА»:

Facebook 
Вконтакте 
Одноклассники  
Twitter 
ЖЖ 
Мой мир

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: