Фестиваль осенних мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!»

Сеть детских развивающих клубов «Азбука» приглашает Вас принять участие в осеннем фестивале творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!». Осень - прекрасная пора для творчества, можно придумать столько всего интересного из разноцветных листьев, шишек, желудей и других природных материалов, которые преподносит нам это время года. Давайте делиться нашими поделками, ведь это не только полезно, но и очень приятно. Детское творчество - это всегда здорово, особенно, когда ребенок творит вместе с мамой или близкими.

Для участия в фестивале мастер-классов Вам надо подготовить материал в виде мастер-класса по изготовлению поделки по подобию мастер-классов представленных на нашем сайте разделе «Копилка полезностей» Материалы принимаются до 15 октября 2013 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер-класс должен содержать список расходных материалов, подробные этапы подготовки Вашей поделки и конечный результат с приложением фотографий на каждом этапе (не менее 5 шт.), а также подпись автора мастер-класса. Каждый участник фестиваля мастер-классов получит фирменный приз от Азбуки – детскую футболку с веселой надписью или сумку-рюкзачок, а также диплом об участии в Фестивале «Хочу – творю, хочу – вытворяю!». Вручение призов и дипломов об участии в фестивале будет проводиться в период с 1 по 15 ноября 2013 г.

Ваши мастер-классы с дополнительным приложением отдельными файлами фотографий, а также Вашими контактными данными (кто участвовал в мастер-классе, если в мастер-классе участвовал ребенок, то указать его возраст, контактный тел, адрес или ближайший к вам филиал АЗ-БУ-КИ») просьба направлять на адрес: festival_azbuka@mail.ru

Теперь Вы можете присоединиться к нашим страницам в социальных сетях и быть в курсе всех новых программ, мероприятий, праздников, акций и скидок сети детских клубов «АЗБУКА»:

 

Facebook 
Вконтакте 
Одноклассники 
Twitter 
ЖЖ
Мой мир 

Ждем Вас и Вашего ребенка в гости!

Наш сайт: www.az-bu-ka.ru
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: