Фестиваль PRO Спорт Парк

Бренд ICEPEAK приглашает 13.07 на масштабный спортивно-музыкальный openair с вечерним концертом и спортивными площадками в течение всего дня. На зеленых газонах в центре города можно будет поиграть в футбол и волейбол, посоревноваться с известными баскетболистами, покидать тарелку фризби, научиться кататься на скимборде, взять уроки по jump-фитнесу, мини-гольфу и антипетанку, принять участие в соревнованиях по скейтубордингу и кикскутеру, поиграть в бадминтон и пинг-понг и это только часть всей программы!

Бренд ICEPEAK будет рад видеть гостей в организованной семейной зоне. В программе: Zumba, проведение семейной эстафеты - прыжки в мешках, перетягивание каната, запуск воздушных змеев. Вас ждёт хорошее настроение и подарки от бренда ICEPEAK. Программа не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. Вас ждёт хорошее настроение и подарки от бренда ICEPEAK!

Вот уже четвертый год подряд PROспорт-парк становится самым ярким событием лета. В самом центре Москвы можно будет сыграть в футбол, волейбол или баскетбол и принять участие в различных мастер-классах. Йога, борьба, фехтование, фрисби, батут, паркур, американский футбол, регби, бадминтон, велоспорт, экстремальные виды - каждый найдет для себя что-то интересное! А вечером на сцене Парка Горького под открытым небом начнется музыкальный концерт. Впервые PROспорт-парк прошел в августе 2011 года в обновленном Парке Горького.

Программа «PROСПОРТ-парка» завершится выступлением инди-рок-группы «EIMIC».

Вход на фестиваль свободный.
www.icepeak.fi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: