Фестиваль "Радуга Материнства"

1 и 2 октября будет проходить Фестиваль «Радуга материнства» для будущих мам, молодых родителей, кормящих мам, бабушек и дедушек, а также всех, кого интересует детская тематика.

Фестиваль «Радуга материнства» - это прекрасное место, где вы сможете познакомиться с новинками товаров для детей и родителей, посетить семинары и мастер-классы, а также получить консультации специалистов по грудному вскармливанию и уходу за ребенком.

В рамках Фестиваля будет проведена Конференция «В мире ГВ» для специалистов по грудному вскармливанию, врачей, психологов.

Лозунг нашего Фестиваля – «Материнство – это Радуга ярких красок и впечатлений!»
Приходите к нам – и Вы сможете в этом убедиться!

Фестиваль «Радуга материнства» будет проходить по адресу:
г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.25 (м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка)
Время работы: с 10.00 до 18.00.

Оранжевая мама проводит мастер-классы в рамках Фестиваля в воскресенье, 2 октября:

1. Ношение младенца в горизонтальных положениях в слинге с кольцами и слинге-шарфе. Для беременных мам.
Мастер-класс от Оранжевой Мамы для мам в ожидании чуда. Мы научим вас носить малыша в слинге с первых дней его жизни. На нашем мастер-классе вы сможете освоить все горизонтальные положения для ношения новорождённого в разных видах слингов, выбрать слинг, удобный именно для вас и впоследствии с удовольствием и пользой носить малыша.
2. Слинг-шарф для начинающих и опытных слингомам
Основные положения для ношения младенца в слинге-шарфе, как горизонтальные, так и вертикальные, включая положения на спине. Принципы ношения малыша в слинге. После этого мастер-класса вы сможете уверенно носить своего малыша и самостоятельно осваивать любые новые способы ношения, т.к. все они основываются на одних и тех же принципах.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: