«Флай: танец свободы»

6 октября кинопрокатная компания Про:взгляд выпускает фильм «Флай: танец свободы». Это вдохновляющее кино о дружбе, любви и свободе с захватывающими дух танцами в постановке личного хореографа Мадонны.

Режиссер Катя фон Гарнье совершает переворот в родном кинематографе, сняв первый немецкий фильм про уличных танцоров. Кино стало результатом сотрудничества кинопроизводственной компании Studiocanal и всемирно известного танцевального коллектива Flying Steps. Композиторами выступили братья Кетан и Виван Бхатти, а над хореографией работали команда Flying Steps совместно с личным хореографом Мадонны Яманом Окура и хореографом Cirque du Soleil и нескольких частей саги «Шаг вперед» Филиппом «Пакман» Чбибом. Эта стильная, будоражащая воображение картина позволит воссоздать в кинозале атмосферу огромных танцевальных площадок.

Главные роли в картине исполняют молодые профессионалы Свенья Юнг («Центр моего мира», «История о любви») и Бен Вихерт, чемпион мира по хип-хопу. В фильме также играют Ясмин Табатабай («Комплекс Баадер-Майнхоф»), Николетт Кребиц («Цена свободы») и Катя Риман (обладательница Кубка Вольпи на Венецианском кинофестивале 2003 года, «Розенштрассе»,  «Маленькие волшебницы» и др) и многие другие, а том числе звезды танцевальных сцен из Германии, США, Великобритании и других стран.

О фильме: Бэкс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец – самый быстрый путь к свободе. Там Бэкс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейк-данс командой Берлина и реализовать свою мечту?

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: